Из Грозного — в Аргунское ущелье!

5,0
57 отзывов, 343 посетили

Чеченская Республика — край удивительной природы и богатой истории. Вы посетите одно из крупнейших ущелий Кавказа и увидите башни-близнецы, созданные вайнахскими мастерами. Оцените Нихалойские водопады, преодолеете величественные горные перевалы и осмотрите колоритный замковый комплекс Пхакоч.

Ещё
Адам

Адам, Гид

Напишите мне

На автомобиле

6,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

11 900 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
57 отзывов, 343 посетили
57 отзывов, 343 посетили
Е
18 мая
Благодарю Адама от всей души за такую замечательную поездку! Все было потрясающе!!! Великолепный рассказчик, внимательный гид и прекрасный, позитивный человек!!!
Е
22 апреля
Была на индивидуальной экскурсии. Очень понравилось. Сделала много красивых фотографий. Гид Адам очень подробно ответил на все интересующие вопросы, вложил в экскурсию не только знания, но и душу. Несмотря на пасмурную погоду, мне было очень уютно и комфортно. Узнала много нового и интересного о истории и повседневной жизни Чеченской республики. Насладилась красивой природой. Спасибо за высокий уровень.
Юлия
10 апреля
Рекомендую-однозначно!!! Наш отпуск проходил в самом начале апреля и он полностью состоялся благодаря нашему гиду-Адаму! Это действительно удивительный человек во всех смыслах и если будут свободны требуемые Вам даты,то не задумываясь,бронируйте! Интереснейшая видовая экскурсия по Аргуну и Итум-Калинскому району Чечни. Прекраснейшие пейзажи, обилие положительных эмоций и замечательных фотографий! Экскурсоводу -отдельное спасибо!!! Он истинный патриот своего края, рассказывает с любовью о жизни чеченского народа, его традициях и обычаях. Общение очень приятное и в непринужденной атмосфере. Интересно, абсолютно не занудно, открыто и понятно. Горные пейзажи добавляют изюминку в экскурсии -они прекрасны!!! Однозначно рекомендуем ехать с Адамом, экскурсия запомнится на всю жизнь!!! --

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Адам

Гид в Грозном

  • 5,0
  • 2105 посетили
  • 4.5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Адам, я живу в Грозном. С радостью покажу вам любимый город в атмосфере дружеской беседы. Обещаю не докучать заученными фактами, сухими датами и монотонным рассказом. Мои экскурсии всегда проходят легко, весело и непринужденно.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 28%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор указал, что проходит аттестацию