Из Шарджи в пустыню: на сафари с ужином и представлениями
За один вечер вы попробуете главные развлечения пустыни. Начнём с поездки по барханам и фотостопа среди песков. Вы по очереди попробуете сэндбординг, а затем отправитесь в пустынный лагерь. Там вас ждут катание на верблюде, роспись хной — мехенди, ужин и четыре представления.
На автомобиле
До 7 человек
6 часов
Можно с детьми
На английском языке
Групповой формат. С вами будут другие участники
42 $
за одного
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Что вас ожидает
Организационные детали
Пока нет отзывов
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Отзывы на другие предложения команды
М
3 дня назад
Индивидуальный трансфер по ОАЭ: Дубай, Абу-Даби и другие эмиратыВсе прошло отлично, Дмитрий постоянно был на связи. Рекомендую
А
4 октября
Индивидуальный трансфер из Шарджи по ОАЭ: Дубай, Аджман и другие эмиратыОчень рекомендую Дмитрия, тактичный, вежливый человек, до выполнения трансфера связался с нами и всегда был на связи , отслеживал рейс самостоятельно и отвечал на все наши вопросы , все четко, оперативно! Однозначно обращайтесь
1 октября
Индивидуальный трансфер по ОАЭ: Дубай, Абу-Даби и другие эмиратыВоспользовались услугой трансфера из аэропорта Абу-Даби - Рас аль Хайма, стоимость устроила, поездка вышла длительной вместо 2-2,5 часов, ехали 3,5 часа, так как водитель держал скорость около 80км/час, при этом нас обгоняли все остальные участники движения.
При заказе осталяла комментарий, что требуется детское сидение для ребенка 5 лет, но когда приехал водитель кресло оказалось мало. В машине играла однообразная музыка, некоторые песни крутились по кругу.
Водитель, Магомед, русскоязычный как и обещал перевозчик. Это плюс. В машине чисто, запахи отсутствовали, но кондиционер беспощадно продувал, на мою просьбу его убавить - Мага установил его на минимум, но все равно было прохладно. С водителем поддерживали беседу всю дорогу, чем мог помогал во время нашей поездки, в целом старался сделать все чтобы нам было комфортно, успокаивал мою тревожность, когда замечал что я переживаю за мелкого, так как он сложно переносит длительные поездки. Написала отзыв, так как Мага очень просил оставить обратную связь, поэтому пишу :)
Доступные даты
Условия бронирования
42 $ за одного
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ea2857d-2067-419f-a98a-7032819258f4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d69d9662-322e-4f70-870e-82c1cf604b59.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1002729-8abd-498f-9ce4-c4a38cbdfed8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0204099f-3563-4c84-a495-d58b240eb0c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6dff345c-5bc1-431c-89ee-e6ac2573d141.jpg)

