Лехаим, Минск! История, ремёсла и вкусы

Рейтинг организатора4,99
93 оценки, 90 отзывов

Еврейский Минск — это целый мир со своими улицами, традициями и голосами. На прогулке по Раковскому предместью мы найдём ключ к культурному коду одной из крупнейших общин города: увидим старинную синагогу и иешиву 19 века, поговорим о быте, праздниках, ремёслах и кухне. Здесь жили, молились, учились и творили — и кажется, ещё чуть-чуть, и мы услышим разговоры на идиш.

Оксана

Оксана, Гид

Напишите мне

Пешком

1,5 часа

Нельзя с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

11 800 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Наталья
4 дня назад
Минск неформатный — от бандитской окраины до хипстерской столицы
Очень познавательно и интересно. Оксана приятный в общении человек. В процессе экскурсии, немного изменили маршрут по моему желанию. Мои наилучшие рекомендации.
Оксана
ОксанаГид
Наталья, спасибо большое за отзыв 🤗 Очень понравилось знакомить Вас с городом! И было приятно увидеть Вас вновь в Литвинах) Приезжайте ещё!
Инна
4 октября
Троицкое и Раковское предместья — дух старого Минска
Экскурсия душевная, неторопливая, интересная.Спасибо Оксане за подарочки. Рекомендую гостям города обязательно посетить эти места.
Оксана
ОксанаГид
Инна, спасибо за отзыв!
Алина
26 августа
Троицкое и Раковское предместья — дух старого Минска
Очень хорошая экскурсия, спасибо! Оксана - интереснейший рассказчик, с которой было очень приятно провести время, узнать много нового и по теме экскурсии, и о Минске в целом, и об интересных для туриста местах. Очень приятно отношение Оксаны к слушателю, желаю удачи! спасибо еще раз!
Оксана
ОксанаГид
Спасибо, Алина, за отзыв! Было очень приятно совершить с вами прогулку по минским предместьям. Возвращайтесь еще))
Оксана

Гид в Минске

  • 4,99
  • 324 посетили
  • 2 года на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Я аттестованный гид и коренная минчанка, влюблённая в свой город. С радостью проведу вас нетипичными маршрутами и покажу неочевидные грани Минска. А также расскажу то, о чём не пишут в путеводителях. Город обязательно откроет вам свои тайны!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты