Из Москвы в Коломну — за историей и пастилой

5,0
6 отзывов, 9 посетили

Историю Коломны можно не только услышать, но и попробовать на вкус. На фабрике купца Чуприкова вы проследите путь яблок от плодохранилища до пастилы и соберётесь за чаем в Малиновой комнате. А на прогулке по кремлю и Посаду увидите город князей, храмов, купеческих домов и старых ремесленных традиций.

Елена

Елена, Представитель агентства

Напишите мне

На автобусе

До 52 человек

12 часов

Для детей от 6 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

5250 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
6 отзывов, 9 посетили
6 отзывов, 9 посетили
Т
19 октября
Экскурсия прошла отлично, было много интересной информации, прекрасные виды города, доброжелательная атмосфера; По поводу организации: желательно начало экскурсии перенести пораньше,чтобы возвращаться домой не так поздно, Спасибо за отличные впечатления!
Ещё
М
22 сентября
Очень понравилась поездка. Маршрут был хорошо составлен, все проходило организованно и удобно, по расписанию. Хочется поблагодарить гида, сразу заметно, что она действительно любит то, чем занимается. Погода тоже сыграла свою роль и позволила лучше прочувствовать место. Водителю спасибо за его мастерство, комфорт и внимание к безопасности.
Ещё
Л
21 сентября
Только что вернулись из поездки и остались очень довольны. Всё было организовано на высшем уровне, всё шло по плану и без задержек. И гид и водитель работали очень профессионально, им большое спасибо за это. Мы получили много интересных фактов и чувствовали к себе внимательное и доброе отношение. Все участники группы были замечены, любые вопросы быстро решались, а просьбы учитывались. Не могу вспомнить ни одного недостатка, только положительные эмоции и хорошие воспоминания.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Елена

Представитель агентства

  • 5,0
  • 109 посетили
  • 2 месяца на Трипстере
Мы крупная туристическая компания, работаем на рынке внутреннего туризма с 2006 года. Специализируемся на организации автобусных экскурсий по России с выездом из Москвы. Ключевое направление деятельности — проведение сборных программ по Золотому кольцу, которые охватывают более 100 различных маршрутов.

Доступные даты

Условия бронирования

5250 ₽ за одного

Предоплата 20%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор есть в реестре туроператоров