Остров орхидей: тропические приключения

Рейтинг организатора5,0
7 оценок, 7 отзывов

Кажется, здесь всё создано для беззаботного дня: цветут орхидеи, по тропинкам порхают бабочки, в тени пальм гуляют экзотические животные, а море переливается всеми оттенками бирюзы. Вы проведёте день на острове, где взрослые ненадолго становятся детьми, а впечатлений хватает надолго.

София

София, Гид

Напишите мне

На автомобиле

9 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

480 $

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

С
3 дня назад
Два острова залива Ня Фу: орхидеи, обезьяны и море
София - замечательный экскурсовод. Максимально старалась показать нам все со стороны местных жителей. Очень благодарна за компанию и все советы, что посмотреть и купить домой, которыми воспользовались. Сами острова ориентированы, во многом, на группы туристов, но в компании Софии мы прошли везде своим маршрутом и остались довольны. Обезьян на острове много, активно выходят и просят еду. Но надо аккуратнее себя вести, чтобы не спровоцировать животных на агрессию. На острове орхидей замечательный пляж и есть возможность для треккинга по горам, чтобы дойти до водопада. Есть организованное шоу с животными, ставками, но это на любителя история
Ещё
Наталья
5 дней назад
Нячанг без декораций: верования, кухня, ремёсла, рыбацкая деревня и дом змеелова
Огромнейшее спасибо Софии за прекрасный день! Наконец-то мы увидили Вьетнам без туристических локаций для инстаграмных фото! София лучшая тут! А мы много с кем ездили по Вьетнаму! Неспешно, за разговорами о стране, мы заглянули в жизнь вьетнамских семей. Съездили в деревенскую глубинку, в рыбацкую гавань, вкуснейше покушали, покатались на лодочке. Ощущение, что краем глаза увидели как живут, чем живут, во что верят и чему радуются народности Вьетнама.
Ещё
А
8 августа
Далат — эхо французского Индокитая (из Нячанга)
София - замечательный гид, пошла навстречу с изменением программы, вела экскурсию с юмором и с нестандартной информацией, которую просто так не погуглить :)
Ещё
София

Гид в Камрани

  • 5,0
  • 19 посетили
  • 10 месяцев на Трипстере
Я профессиональный гид и журналист. Живу во Вьетнаме с 2020 года. За это время открыла десятки мест, которые редко попадают в стандартные маршруты. Если вы хотите увидеть настоящий Вьетнам, почувствовать его характер, познакомиться с местными традициями, кухней и людьми, а не просто поставить галочку у очередной достопримечательности — вы по адресу. Не читаю заученные тексты и не перегружаю гостей сухими датами. Рассказываю живые истории, которых в моей копилке уже очень много, показываю места, куда редко добираются путешественники, знакомлю с местной культурой и создаю позитивную атмосферу. Для меня важно, чтобы путешествие было комфортным, лёгким и запомнилось не только красивыми фотографиями, но и яркими эмоциями. Если вы цените индивидуальный подход, качественную организацию и хотите открыть Вьетнам с новой стороны — буду рада стать вашим проводником.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты