Шахрисабз: восхождение и правление повелителя (из Самарканда)

Рейтинг организатора4,53
193 оценки, 139 отзывов

Едем в один из древнейших городов Центральной Азии, ровесник Рима и Вавилона. Здесь родился Тамерлан, и тут он надеялся обрести вечный покой. Вы узнаете о героических походах легендарного правителя и увидите величественные памятники эпохи Тимуридов. А ещё мы познакомим вас с гастроспецификой региона, и при желании вы попробуете блюда местной кухни.

Амирхан

Амирхан, Представитель агентства

Напишите мне

На автомобиле

7 часов

Для детей от 6 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

109 $

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения агентства

В
30 июля
Чарующий Самарканд
Отличная экскурсия с погружением в историю и факты, очень насыщенная и при этом легкая в восприятии, замечательная прогулка. Видно, что гид любит свой город и мне захотелось обязательно вернуться. Спасибо за отличный познавательный день в Самарканде. Рекомендую! 👍.
Ещё
A
28 июля
Чарующий Самарканд
Мне невероятно повезло с гидом Амирханом. Прекрасный русский язык, но и знает еще несколько языков. Знает и любит историю своего народа и что важно, умеет ее рассказать интересно и последовательно, украшая свой рассказ легендами и связывая события своей страны с теми, что происходили на других территориях. За 4 часа масса впечатлений, узнал много интересного.Время пролетело незаметно, погуляли , покушали, сделали красивые фото. Гид настоящий профессионал , горит своей работой и всегда остается на связи чтобы подсказать разные мелочи. Очень рекомендую!
Ещё
А
10 мая
Чарующий Самарканд
Невероятная экскурсия была
Ещё
Амирхан

Представитель агентства

  • 4,53
  • 1219 посетили
  • 6.5 лет на Трипстере
Ассалам алейкум! Наша команда профессиональных гидов с радостью покажет вам Узбекистан глазами людей, которые живут здесь всю жизнь. И распахнёт для вас двери в древнюю историю этого удивительного места. Добро пожаловать в города восточных тайн, бирюзовых куполов, величественных минаретов и доброжелательных улыбок! Гостеприимная земля Узбекистана всегда открыта для вас!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты