Вечерний Пусан: от исторических кварталов до ночной культурной жизни

Рейтинг организатора5,0
2 оценки, 2 отзыва

Я покажу вам сразу несколько совершенно разных граней Пусана. Мы начнём в сердце старого города, встретим закат над морем и прокатимся на одной из самых живописных канатных дорог Кореи. А завершим прогулку в заведении с живой джазовой музыкой. Вас ждут лучшие фотолокации, панорамные виды и атмосфера вечернего драйва.

Светлана

Светлана, Гид

Напишите мне

Пешком

До 10 человек

5 часов

Для детей от 14 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

150 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Е
1 день назад
Самобытная Корея: Пусан, море, храмы
Спасибо огромное Светлане за это прекрасное путешествие по Пусану, без нее мы бы не смогли столько увидеть и узнать об этом интересном городе и вообще о Корее в целом. Очень порадовал гибкий подход к экскурсии и внимательность к нашим пожеланиям, а идея взять автомобиль стала просто спасением для нас при учете изнуряющей жары. Зная нашу компанию, я могу сказать, что Светлана еще и обладает невероятным терпением! За это тоже отдельное спасибо! Однозначно рекомендую!
Светлана
17 июня
Самобытная Корея: Пусан, море, храмы
Я очень рада, что выбрала именно этого гида, Светлана очень грамотно и подробно рассказала мне историю как города, так и Кореи в целом. Мы посетили все запланированые места, я смогла полностью насладиться самобытностью культуры этой страны. В общении -это очень душевный и отзывчивый человек. Мы общались как старые друзья, любой вопрос , любая просьба, сразу были решаемы. Очень всем рекомендую, осталась довольна.
Светлана

Гид в Пусане

  • 5,0
  • 8 посетили
  • 2 месяца на Трипстере
Я живу в Южной Корее с 2021 года и искренне влюблена в эту страну. Меня особенно увлекают её история, традиции и удивительные места, которые часто остаются незамеченными туристами. Я люблю показывать Корею не только через известные достопримечательности, но и через интересные истории и детали повседневной жизни. На моих прогулках вы узнаете больше о культуре, истории и современной жизни, почувствуете ритм страны и увидите её глазами человека, который здесь живёт. Моя цель — чтобы после экскурсии у вас остались не только красивые фотографии, но и настоящее понимание и любовь к Корее.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

150 $ за одного

Предоплата 24%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты