Сияющий Сиань: прогулка по вечернему городу

Рейтинг организатора4,95
227 оценок, 225 отзывов

С наступлением темноты стихает суета и Сиань являет миру величие и таинственность древней столицы эпохи Тан. Гид покажет вам знаковые места «Города вечного сияния». Вы пройдёте по главной пешеходной улице, заглянете в мусульманский квартал — сердце гастрономической жизни. Посмотрите на танец воды и света музыкального фонтана и выступления артистов.

Максим

Максим, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

3,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

Есть дополнительные услуги.

Подробнее

188 $

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Л
7 часов назад
Отличный день в Пекине
Благодарим гида Максима и организатора за прекрасно проверенный день! Очень насыщенно, красиво, активно. Отдельное спасибо гиду Максиму за классные фото!
K
1 день назад
Из Пекина к Великой стене и посёлку Губэй — с фотографом-гидом
Всё прошло отлично. Экскурсия прошла весело, интересно, сделали много фото. Успели везде. Спасибо гиду Максиму.
С
1 день назад
Терракотовая армия, древняя стена Сианя и банкет эпохи Тан
Мы посетили, пожалуй, одну из самых впечатляющих достопримечательностей в Сиане — Терракотовую армию. Спасибо большое нашему гиду Ольге за прекрасно проведенное время. Организация была на высшем уровне. Особенно впечатлила зона раскопок №1. Ольга рассказала о том, как создавалась эта армия и для чего она служила императору Цинь Шихуанди. Однозначно рекомендую всем, кто интересуется историей и культурой. Затем отправились на Банкет пельменей. Шоу настоящий праздник для живота и глаз. После экскурсии Ольга не просто попрощалась, а дала нам ценные рекомендации: где поесть настоящую местную кухню, какие места стоит посмотреть самостоятельно. Это было очень приятно. Большое спасибо за то что сделали наш короткий отпуск в Сиане насыщенным и интересным.
Максим

Представитель команды гидов

  • 4,95
  • 1044 посетили
  • 8 месяцев на Трипстере
Я окончил факультет русского языка в Китае и работаю в сфере туризма с 2002 года. За эти годы я сопровождал множество российских путешественников, государственных делегаций и бизнес-групп. У меня и моих коллег богатый опыт организации приёма как путешественников, так и деловых представителей. Мы глубоко знаем традиционную китайскую культуру и историю. С нами вы погрузитесь в подлинную культуру Китая — мы поможем посетить достопримечательности с комфортом.

Доступные даты

Условия бронирования

Дополнительные услуги
Подробная экскурсия по Терракотовой армии
$218

Это углублённая экскурсия. Вы увидите бронзовые колесницы и посетите музей. Гид подробно расскажет об истории Первого императора, секретах создания терракотовых воинов и покажет самые интересные детали. В этот день сначала отправитесь в Терракотовую армию. Входной билет — 120 юаней. Такси оплачивается отдельно

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты