Mila

Mila

Гид в Стамбуле
48 посетили
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Милана. Вот уже 10 лет я живу в Стамбуле. Увлекаюсь историей и достопримечательностями города. Секретарь-переводчик, прохожу обучение по специальности «Культурное наследие Турции и туризм». Мама двоих детей. Как и любая мама, каждый уикенд думаю, куда сходить с детьми, чтобы они провели время с пользой. Хочу поделиться своими наблюдениями и с гостями города.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Байрам

Нам с женой тур однозначно понравился! Гид - приятная, милая девушка, погуляли, поболтали в приятном темпе по колоритным местам и набережной Мода. Рекомендуем!

Ирина
Опыт: 10 экскурсий

Несмотря на дождливо-промозглую погоду , прогулка-экскурсия по азиатской части Стамбула район Мода , прошла чудесно ! Милана прекрасный гид и замечательный рассказчик !!! Я побывала в диковинных двориках и закоулочках , в которых вряд ли смогла бы очутиться просто гуляя !Очень интересно , информативно и по- дружески тепло и комфортно было с Миланой! Спасибо ей огромное !!!

Марина
Опыт: 19 экскурсий

Нам понравилась прогулка с Миланой. Она внимательна и заботлива. Особая благодарность за совместное посещение маленького уличного кафе . И за помощь с. покупкой билетов на стадион Фенербахче.

Светлана
Опыт: 13 экскурсий

Чудесный душевный гид, сам район интересный, плюс погулять с детьми и переключиться - самое оно. Мила там живет и рассказывает о районе как местный житель. Нам очень понравилось