Шеки: яркие краски Азербайджана

4,82
11 отзывов, 62 посетили

Эта экскурсия — сочетание древней истории и изящной архитектуры, сочных блюд и колоритной жизни азербайджанцев. Вы услышите любопытные факты о достопримечательностях Шеки и деревушки Кищ, сделаете самые яркие снимки на фоне пестрых витражей и раскроете вкусы Азербайджана в кафе и ресторанах, которым больше сотни лет!

Ещё
Эльнур

Эльнур, Гид

Напишите мне

На автомобиле

более 12 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

€ 291

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,82
11 отзывов, 62 посетили
11 отзывов, 62 посетили
A
6 сентября 2025
Эльнур очень вежливый и знающий историю своей страны человек. Учитывал все пожелания, немного изменил в связи с моими просьбами маршрут.
D
9 июня 2024
Спасибо за отличный тур! Приятные места, рекомендации по местным особенностям - всё зашло. И умение подстроиться под предпочтения группы и дать лучшее из возможного - это просто изюминка. Еще раз спасибо
Светлана
9 мая 2024
Мы ездили на экскурсию в Шеки. Хочу написать тем, кто тоже планирует данную экскурсию, подумайте хорошо!!! Дорога занимает очень много времени, 700 км. И она просто утомляет. Я бы порекомендовала ехать с ночёвкой, и ещё заехать в Лагич. Из минусов: Ехать в машине на заднем сиденье втроём, не очень удобно, я бы даже сказала, совсем некомфортно. Не знаю зачем с нами едут два человека (гид и водитель) так и не поняли функцию гида, (после этой экскурсии у нас ещё были две по разным местам, так там гиды отдыха не давали, столько информации от них получили) Все экскурсии и вход в музеи оплачивается дополнительно (это была единственная экскурсия, в остальных гиды сами покупали все билеты) Сам Эльнур не плохой парень, весёлый

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Эльнур

Гид в Баку

  • 4,87
  • 95 посетили
  • 6 лет на Трипстере
Приглашаю вас взглянуть на Азербайджан глазами безумца, который влюблен в эти края. Докажу, что Азербайджан не только страна помидоров =)

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты