Elnur

Elnur

66 посетили
4 года на Трипстере
Приглашаю вас взглянуть на Азербайджан глазами безумца, который влюблен в эти края. Докажу, что Азербайджан не только страна помидоров =)

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Баку в компании с Эльнуром, это лучшее впечатление от поездки. Благодаря такому подходу, мы полюбили это место и хотели бы вернуться вновь. Спасибо! Рекомендуем не только дегустацию, но экскурсию по вечернему Баку, в сопровождении Эльнура.

Денис
Опыт: 4 экскурсии

Это был поистине незабываемая экскурсия, в которой была объединена красота исторических мест с очень интересным и профессиональным рассказом гида Эльнура. Он внимательно слушал все наши вопросы, был очень дружелюбен и всегда готов был помочь нам, если возникали какие-либо вопросы. В целом, было видно, что Эльнур сделал все возможное, чтобы сделать наш отпуск комфортным и запоминающимся. Мы были очень довольны экскурсией Эльнура и настоятельно рекомендуем его всем туристам, желающим посмотреть важнейшие исторические места и узнать интересные факты о них. Шеки - это маленький город, который расположен в живописной местности Азербайджана, где сочетаются история, культура и невероятная природа. Мы были поражены красотой исторических зданий, изумительной архитектурой и фантастическими панорамными видами. Но самое важное, что что нам понравилось в Шеки - это замечательные люди, дружественные местные жители и очаровательные узкие улицы, наполненные традиционными магазинчиками и уютными кафе. Без сомнения, Шеки - это жемчужина Азербайджана и место, где обязательно стоит побывать. Если вам доведется посетить этот город, мы настоятельно рекомендуем обратиться за помощью к гиду Эльнуру, чтобы увидеть все красоты Шеки и узнать максимум информации о нем.

Егор
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Элнар! Прекрасный день и прекрасная экскурсия! Очень неожиданный и интересный взгляд на Баку и старый город, традиции и современность. Спасибо, все понравилось очень!

Сергей
Опыт: 4 экскурсии

Дорога была длинная, но интересная. По пути в Шеки остановились в Шамахе, посетили Джума-мечеть, углубили свои знания об исламе. Далее посетили озеро Нохур Гёль, после чего добрались на Шеки. Невероятное место: Церковь в селе Киш, Шекинский дворец, Дом Шекихановых, ресторан с открытой террасой и потрясающим видом на горы. Гиды во всём помогали, делились информацией. В общем, море впечатлений, а красота стеклянных витражей Шекинского дворца останется в памяти на всю оставшуюся жизнь. Увы, только в памяти, фотографировать там официально запрещено :-) Запрет не нарушали, хотя можно было найти возможность.