Из Котора по Черногории: побережье, каньон Тара, горы «Дурмитора»

Рейтинг организатора5,0
2 оценки, 2 отзыва

Вас ждёт погружение в страну контрастов: от лазурного Адриатического моря до величественных горных массивов. За один день вы проедете через несколько климатических зон и увидите, как Средиземноморье плавно сменяется альпийскими пейзажами, а каждый поворот дороги — словно новая открытка. Я познакомлю с культурой, менталитетом и повседневной жизнью черногорцев.

Ещё
Велимир

Велимир, Гид

Напишите мне

На автомобиле

11 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

€ 360

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Н
29 сентября 2025
Легенды кельтской Черногории: от Тары до Дурмитора
Первая и самая долгая экскурсия в период нашего пребывания в Черногории. Велимир многое рассказал: интересные факты, традиции и т.д. Чувствовалось, что Вэл готов был ответить на любой вопрос, только вот мы сами ничего не знали и молчали в основном, но даже так Вэл поддерживал разговор. Отдельное спасибо за точки для съемки, за то, что пофоткал нас. Кстати, маршрут был по тем дорогам, где не ездит автобус - отдельный плюс.
Ещё
Д
16 августа 2025
Легенды кельтской Черногории: от Тары до Дурмитора
Отличная экскурсия, опыт 1000 из 10 для всей семьи. Велимир прекрасный гид, увлекательно рассказал об истории и традициях страны, полно и вовлечено ответил на все вопросы. Природа восхитительная! Очень рекомендую экскурсию!
Ещё
Велимир

Гид в Которе

  • 5,0
  • 7 посетили
  • 10 месяцев на Трипстере
Я коренной черногорец и сертифицированный гид. Живу в Баре и с любовью показываю путешественникам настоящую Черногорию — живую, тёплую, полную легенд и скрытых сокровищ. ⠀ Веду блог — окно в повседневную жизнь страны: рассказываю про традиции, малоизвестные маршруты, кулинарные особенности и культуру. Я не просто провожу экскурсии — я знакомлю с душой Черногории. ⠀ Провожу авторские прогулки и туры, учитывая интересы гостей. Подскажу, где вкусно поесть, куда стоит ехать с детьми, а где — встретить закат. ⠀ Добро пожаловать! Я покажу вам то, что не найти в путеводителях.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты