Ксения

Ксения

125 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие друзья. Меня зовут Ксения, я гид в маленькой, но яркой Грузии. У меня актерское, дикторское и историческое образование. Экскурсии провожу легко, информативно и непринужденно. С нетерпением жду нашей встречи!

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Ирина

Экскурсия с Алеко стала незабываемым финалом нашего путешествия в Батуми. Интересно,понавательно,вкусно ,с юмором,песнями от экскурсовода прошел для нас этот день. Хороших вам клиентов . От нас-наилучшие рекомендации

Людмила
Опыт: 3 экскурсии

Отправляясь в Грузию, одной из целью моей поездки, было незабываемо отпраздновать свой юбилей. Я хотела чтоб этот день остался навсегда у меня в памяти. Обожаю горы, ущелья, горные извилистые реки с бурными водопадами и… прекрасных гидов, которые умеют влюбить тебя в свой край. Просмотрев кучу вариантов туров, я все не находила нужный. И тут я натыкаюсь на предложение от Ксении. Природа и грузинское застолье. Вот оно то самое, что нужно на др! Читаю отзывы - еще больше убеждаюсь, что я по адресу. Ксения и Алико сделали мой день рождения поистине не забываемым! Окружили таким внимаем и заботой! День рождения начался сразу ))) Ксения всю дорогу рассказывала интересные факты из истории Грузии и ее современности. Алико беспрестанно шутил, пел ( он отличный певец!). И грузинское застолье - его не описать словами, это нужно прожить, окунуться в эту атмосферу, стать его участником! Если вы читаете мой отзыв, и хотите незабываемых эмоций ( вы же за этим приехали в Грузию), то я вам очень рекомендую прекрасных людей, Ксению и Алико, которые вам их подарят!🌺💕

Денис

В целом все понравилось, Ксения и Алико очень душевные люди и старались по-максимуму сделать наше путешествие комфортным и приятным. У Ксении великолепный русский язык, говорит совсем без акцента и без "говора", очень приятно слушать. Экскурсия длилась с 13:00 до 20:00, причем по нашей просьбе была сделана остановка у горной реки для купания, очень живописное место! Где-то 40% времени экскурсии занимает грузинское застолье, очень весело, колоритно и вкусно, прямо вообще огонь! Ставлю 4 звезды, а не 5 по следующей причине: 1. Нужно еще поработать над программой: можно добавить больше истории. Например, кем и когда был основан Батуми и т.п. В конце марта я был в Тбилиси и тоже брал индивидуальные экскурсии, поэтому невольно сравниваю с ними, там реально было круто: 8-10 часов пролетали на одном дыхании.

Мадина
Опыт: 2 экскурсии

Исключительно положительные эмоции вызвала экскурсия с одной из самых красивых, гармоничных семейных пар- Ксенией и Алеко! Многие ругали меня , мол можно было приобрести экскурсию подешевле, сэкономить бюджет , но я считаю , что за такой сервис , за такое содержание , за такие эмоции , такую теплоту , душевность стоит заплатить такие деньги ! Долгое время будем вспоминать Вас, Алеко и Ксения, даже не как экскурсоводов, а как глубоко душевную, открытую, жизнерадостную семейную пару, которая покоряет сердца туристов без наигранности , фальши. Как мы поняли искренность их тепловых сердец? По нашей маленькой путешественнице Амелии, с которой они так подружились , столько внимания уделили нашей Карамельке, так приятно вспоминать ) Ну а музыкальное сопровождение (живым искрящимся голосом Алеко) по пути домой - просто восторг 😍 Всем всем всем рекомендую Ксению, да и Грузию в целом - прекрасная дружелюбная страна !

София

Экскурсия горная Аджария с восхитительный Ксенией! С первой секунды нашей встречи она покорила нас своим обаянием. Всю поездку она тепло и с любовью рассказывала о Грузии и близкой сердцу Аджарии!Ее знание истории,быта,фольклора подкупало!Во многом помогала нам!!Шикарные виды на фото-заслуга Ксюши!Отдельная история о нахождении в горном селении!!Восторг, Изумительные виды,прекрасный мастер класс!!!Ксюша профессионал своего дела!!!Мы рады ,что именно она была нашим гидом в этой незабываемой,сногсшибательной поездке!!!