В пещерный город Вардзия и парк «Боржоми» — из Тбилиси

Рейтинг организатора3,67
18 оценок, 15 отзывов

Чтобы почувствовать величие грузинской истории и целебную силу природы, отправляйтесь с нами на экскурсию. Вы посетите монастырь-крепость в толще горы — настоящее инженерное чудо предков. А ещё посетите национальный парк, где прогуляетесь по тенистым аллеям, попробуете воду из источника и узнаете историю курорта.

Ещё
Ира

Ира, Представитель агентства

Напишите мне

На автобусе

До 70 человек

12 часов

Для детей от 3 лет

На русском языке. По запросу — на английском

Групповой формат. С вами будут другие участники

−10% до 30 июня
€ 35

€ 32

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения агентства

Н
26 марта
Тбилиси на 2-этажном автобусе с аудиогидом
Отдыхали в Тбилиси 4 дня в марте этого года. Забронировала заранее экскурсию на двухэтажном автобусе (можно было и не бронировать, а подойти к офису и сразу поехать, свободно). Организатору отдельное спасибо за своевременные сообщения о невозможности провести экскурсию в выходные дни из-за перекрытия дорог, как у меня было запланировано. Предложили поехать в любое время позже. Это большой плюс. Но сама экскурсия... оставляет желать лучшего! Возможно, мы ожидали большего. Никакой исторической информации, просто короткие сообщения о зданиях, памятниках, которые мы проезжаем мимо. Остальное время музыка в наушниках, хотя, думаю, можно было много чего рассказать. Буквально пара предложений об исторических фактах. Конечно, обо всем сейчас можно прочитать в интернете, и сходить на индивидуальные экскурсии, но и от обзорной на автобусе тоже хотелось бы получать удовольствие. А в целом, Тбилиси классный город! И природа, и погода, и, конечно, люди! Спасибо всем!
Ещё
Ира
Ираорганизатор
Дорогой гость.Сожалеем, что нам не удалось оправдать ваши ожидания.Мы примем во внимание ваше замичание.
Е
9 марта
Тбилиси на 2-этажном автобусе с аудиогидом
информации очень мало, скудно
Ещё
Ира
Ираорганизатор
Дорогой гость.Сожалеем, что нам не удалось оправдать ваши ожидания.Мы примем во внимание ваше замичание.
Татьяна
7 марта
Тбилиси на 2-этажном автобусе с аудиогидом
Интересно, но слишком маленький круг за такие деньги. Можно охватить гораздо больше интересных мест.
Ещё
Ира
Ираорганизатор
Сожалеем, что экскурсия вас разочаровала. Автобус проезжает все основные достопремечательности и к сожалению физически не возможно изменить маршрут.
Ира

Представитель агентства

  • 3,67
  • 183 посетили
  • 4.5 года на Трипстере
Представляю наше агентство — с 2013 года мы работаем в Грузии, Тбилиси. 560 000 довольных путешественников, 120 сотрудников, лучший туроператор по Грузии в рейтинге Tripadvisor 2020. Только у нас вас ждут экскурсии на двухэтажном автобусе-кабриолете. До встречи в Тбилиси!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

10% скидка при заказе до 30 июня
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты