Мой город для вас: по следам прошлого на катере

Рейтинг организатора4,95
109 оценок, 93 отзыва

Петербург — это не архитектура, а люди. И я приглашаю на прогулку, где любой поворот — история и каждый взгляд — встреча. Вы проплывёте мимо набережных, где шептались князья и мечтали поэты. Узнаете, как жили в особняках и какие скандалы бушевали в салонах. Я расскажу истории, от которых хочется улыбаться, вздыхать и задумываться, а ещё покажу виды, захватывающие дух.

Ещё
Андрей

Андрей, Гид

Напишите мне

На катере

1 час

Для детей от 6 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

7000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

В
27 мая
Северная Пальмира с борта катера в стиле 19 века
Прогулка нам очень понравилась. Красивый маршрут по Неве, мы увидели все основные достопримечательности: Ростральные колонны с горящими факелами по случаю Дня победы, что очень впечатляет, Эрмитаж, Аврору и Петропавловскую крепость. Катер просто чудесный, уютный и стильный, можно и в салоне собраться в тепле, а тем, кто хотел быть на открытом воздухе, было удобно на задней палубе. В следующий раз обязательно возьмём более длительный маршрут. Спасибо большое.
Ещё
Н
12 мая
Индивидуальная экскурсия на атмосферном катере «Онегин»
Благодарю гида Андрея и капитана за прекрасное мини-путешествие с интересными историческими фактами! 2 часа пролетели незаметно! Комфортный кораблик со всем необходимым на борту, можно удобно устроиться как на палубе, так и в просторной каюте в случае ненастной погоды.
Ещё
Л
11 мая
Индивидуальная экскурсия на атмосферном катере «Онегин»
Спасибо огромное за экскурсию, узнали очень много нового! Особая благодарность экскурсоводу Андрею, слушали его на одном дыхании)))
Ещё
Андрей

Гид в Санкт-Петербурге

  • 4,95
  • 885 посетили
  • 4 года на Трипстере
Я родился и вырос в Санкт-Петербурге и с детства увлекаюсь историей этого потрясающего города. Мне очень хочется поделиться с вами своими знаниями, обсудить исторические события, полюбоваться видами Санкт-Петербурга. А ещё я владелец уютного катера, поэтому со мной удобнее всего посмотреть на город с воды. Я разработал несколько тематических маршрутов, на которых рассказываю о зарождении Санкт-Петербурга, о революции, о мифах и горожанах. Буду рад вам на своих экскурсиях.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты