Будва: 2500 лет истории за стенами Старого города

4,95
19 отзывов, 162 посетили

Старый город Будвы часто воспринимают только как красивую крепость у моря. Но за древними стенами скрывается множество захватывающих историй прошлого. Мы проследим путь от античного поселения до современного курорта, поговорим о жизни здесь в разные эпохи и последствиях разрушительного землетрясения. А ещё вы узнаете, как туризм меняет характер и облик Будвы.

Мария

Мария, Гид

Напишите мне

Пешком

1,5 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–8 человек

70 €

за 1-8 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,95
19 отзывов, 162 посетили
19 отзывов, 162 посетили
Вячеслав
3 дня назад
Отличная экскурсия по старому городу Будва.
Ольга
12 октября
Спасибо Марии за экскурсию. Очень интересная информация, исторические факты. Сам старый город и вокруг очень красиво. Было уже не жарко, конец сезона и людей немного, что очень удобно, можно спокойно погулять и все рассмотреть. Мария отвечпла на все наши вопросы о Черногории, даже не касаемо именно Будвы. Нам все понравилось!
Оксана
7 октября
Отлично погуляли по старому городу Будвы! Получилась интересная, ненапряжная прогулка

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Мария

Гид в Будве

  • 4,95
  • 162 посетили
  • 4 месяца на Трипстере
Я живу в Черногории с 2014 года и работаю лицензированным гидом. За это время страна стала для меня не просто туристическим направлением, а частью обычной жизни, которой я с удовольствием делюсь с гостями. Я рассказываю об истории, культуре и повседневной жизни Черногории понятно и живо — без академических лекций и перегруза датами. В моих экскурсиях всегда есть время на кофе, обед, остановки, мне нравится спокойный ритм. Но если вам хочется увидеть как можно больше — без проблем, я подстроюсь под ваш темп и организую день так, чтобы вы получили от него максимум впечатлений. Я люблю показывать Черногорию и видеть отклик путешественников. Со многими мы остаёмся на связи, а иногда становимся приятелями.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты