Из Краснодара в Элисту

Рейтинг организатора4,78
105 оценок, 78 отзывов

Элиста известна буддийскими храмами и калмыцкими традициями. Вы с ними тоже познакомитесь. А ещё погуляете у Золотых ворот и увидите молитвенный барабан в Пагоде Семи дней. В этнопарке «Церен» вас научат национальному танцу, вязанию узлов и стрельбе из лука. Завершит день дегустация калмыцкого чая. В апреле и начале мая посетим фестиваль тюльпанов.

Ещё
Наталья

Наталья, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автобусе

До 70 человек

более 12 часов

Для детей от 3 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

6000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Н
3 дня назад
Лаго-Наки из Краснодара: Азишская пещера + смотровая Азиш-Тау
Место замечательное. Потрясающий вид на плато. Гид Татьяна очень коммуникабельная, внимательная, отличный организатор! Очень позитивная. Хотелось бы немного больше времени на прогулку по этому замечательному месту! И немного больше информации в дороге
Ещё
Карвандина
24 мая
В Абрау-Дюрсо из Краснодара
23.05 Поездка в Абрау Дюрсо. Все прошло отлично!
Ещё
Валентина
21 мая
Гуамское ущелье из Краснодара
Ездили на экскурсию 16 мая, приехали из другого города в Краснодар на пару дней. До последнего думали что не состоится поездка, тк погода была дождливая и группа не набиралась, но все сложилось удачно. Погода могла бы быть и лучше, но как получилось) С нами ездила Кристина, молодая девушка, очень увлеченная своей работой. Отвечала на все вопросы, фотографировала всех желающих, интересно рассказывала историю края. Ущелье очень красивое, но идти по рельсам после дождя напряжно, не получилось в полной мере насладиться красотой вокруг. Еще хочется похвалить водителя, за аккуратное вождение. Единственное что не понравилось, что рассадка в автобусе свободная, а не по мере покупки тура закрепляются места, как во многих других турах, в которые мы часто ездим. Мы пришли с подругой за 15 минут до сбора и за 30 минут до отъезда и сидели в разных концах микроавтобуса. Как тур выходного дня-отличный вариант.
Ещё
Наталья

Представитель команды гидов

  • 4,78
  • 1097 посетили
  • 1 год на Трипстере
Окончила Институт физической культуры, спорта и туризма по специальности «Социально-культурный сервис и туризм». Родилась в Краснодарском крае и знаю о нём всё. После окончания института начала разрабатывать авторские туры: индивидуальные, групповые, корпоративные и школьные. Со мной работают семь гидов, которые сопровождают людей по всем локациям. Все гиды с высшим образованием (биологи, геологи, педагоги) и уже не первый год работают в данной сфере. Гиды рассказывают исторические факты о местности, флоре и фауне, достопримечательностях городов, а также знакомят с местными блюдами. Мы подбираем не только лучшие места и разнообразные локации, но и комфортные, уютные гостиницы, рестораны и необычные остановки, куда не каждый доезжает — в этом наши сильные стороны. Помимо прочего наши помощники помогают делать видео и фото для каждого путешественника.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации