Pavel

Pavel

90 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Я Павел, гид по прекрасной Аджарии. Впервые увидел эти волшебные места в 2014 году и был абсолютно очарован горами, морем, местной кухней, вином, людьми. Сейчас я показываю Батуми путешественникам с дружной командой увлечённых гидов. Наши экскурсии запоминаются гостям и никогда не бывают скучными. Приглашаем вас в этом убедиться!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась! Познакомились с городом, с историей региона, через призму людских судеб. Спасибо Павлу, ответил на все наши вопросы)

Наталия
Опыт: 8 экскурсий

Павел очень интересный собеседник. Показал нам историю города, не перегружая датами и деталями, которая очень органично и понятно улеглась в восприятии. Провел по подъездам старинных домов, познакомив с историей буквально на ощуп. Очень рекомендую.

Ирина

Огромное спасибо Павлу! Мы только что вернулись с экскурсии. Павел влюбил меня в Батуми. Я даже не понимаю, как за время экскурсии можно рассказать так много! История города, региона, людей - все переплетено, важно и нужно! Какой необыкновенный город. Судьба редко делает такие подарки, и встреча с таким человеком, как Павел - один из таких подарков! Расставались, как с лучшим другом. Если ищете экскурсию по Батуми, рекомендую Павла. Не пожалеете!

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

Познавательная экскурсия, все прошло на одном дыхании. Спасибо гиду за интересные факты из истории города. 👍👌

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла просто замечательно, хотя называть это экскурсией, наверное не совсем верно , это было общение построенное на общих интересах, увидели новое, в на первый взгляд, обычных вещах, благодаря чему город открылся, стал понятней и ближе, спасибо !