Албазинский острог: история освоения Приамурья

5,0
4 отзыва, 20 посетили

Приглашаю вас в путешествие к истокам русского Амура. Мы посетим историческую копию Албазинского острога в масштабе 1:1. Вы пройдёте по территории крепости, которая стала первым русским поселением на Амуре, и узнаете, как горстка смельчаков противостояла огромной империи. Это погружение в суровый и героический 17 век, где за каждым бревном кроется история подвига.

Данил

Данил, Гид

Напишите мне

На автомобиле

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

6000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
4 отзыва, 20 посетили
4 отзыва, 20 посетили
Ю
1 октября
Хочется выразить огромную благодарность Данилу за прекрасно проведенную экскурсию в Албазинский острог в окрестностях Благовещенска с посещением парка "Патриот" (Партизанская деревня). Знания Данила, его пунктуальность, искренность и доброжелательность очень понравились мне и супруге. Думаю, что данная экскурсия очень подойдет тем, кто интересуется историей освоения Приамурья русскими казаками. И Данил на 100% удовлетворит такой интерес. Данил, большое спасибо за интересно проведенное время! Желаем Вам организовать и другие маршруты, охватывающие разные аспекты российского Приамурья. Отдельное спасибо за предложение посетить Кафедральный собор в честь Благовещения Пресвятой Богородицы и лицезреть главную его ценность – Албазинскую икону Божией Матери.
Ещё
Данил
Данилгид
Я очень благодарен вам, за такой развернутый отзыв. Так же рад что вам понравилась моя экскурсия. С вами очень приятно было провести время, узнал от вас тоже много интересного 🙏🙂
Екатерина
12 сентября
Спасибо большое Данилу за экскурсию. Острог понравился. Рекомендуем гида. В следующий приезд возьмём ещё какую-нибудь экскурсию у него.
Ещё
Данил
Данилгид
Благодарю вас за теплые слова, жду снова вас на свои экскурсии 🙌🙏🙂🙂🙂
Мераб
5 сентября
Отлчная экскурсия. Гид - профи!👍
Ещё
Данил
Данилгид
Благодарю вас за теплый отзыв🙂🙌

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Данил

Гид в Благовещенске

  • 5,0
  • 295 посетили
  • 1 год на Трипстере
Я проводник и фотограф. Написал книгу и много пишу о природе. Знаю много об Амурской области — её истории, географии, биологии. Веду активный образ жизни, люблю пешие походы. Коммуникабельный, отлично нахожу контакт с людьми.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации