Авторская экскурсия. Павловск: то, что обычно остаётся за кадром (из Петербурга)

5,0
2 отзыва, 4 посетили

Павловск — это не только царский дворец и живописный парк, но и живой город с уникальным характером и своей историей. Я покажу и расскажу вам то, чего не бывает на классических экскурсиях. О бриллиантовом князе, Штраусе, внебрачных детях, владельцах и обитателях Павловска — об этом пойдёт наш разговор.

Александра

Александра, Гид

Напишите мне

На автомобиле

5,5 часа

Нельзя с детьми

На русском языке. По запросу — на французском

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

13 250 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
2 отзыва, 4 посетили
2 отзыва, 4 посетили
Екатерина
29 сентября
Экскурсия прошла замечательно. Очень познавательно и интересно. Для меня один из важных моментов, что бы экскурсовод рассказывал все понятным языком. Александра с этой задачей справилась на 100%! Так же хочу отметить высокий уровень организации самой программы. Спасибо Вам огромное!!!
Александра
АлександраГид
Екатерина, добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Очень рада, что экскурсия Вам понравилась, была для Вас интересной и познавательной, что она соответствовала Вашим ожиданиям с точки зрения организации и подачи материала :) Всегда буду рада видеть Вас в Петербурге и с удовольствием покажу еще много интересного! Приезжайте!
Алексей
18 сентября
Заказывал экскурсию для мамы. Александра сотвсей душой подошла к пожеланиям и маршруту. Экскурсия была интересной, познавательной и очень легкой. Всем советую.
Александра
АлександраГид
Алексей, большое спасибо за отзыв! Искренне рада, что экскурсия понравилась Ольге и что мы с Вами смогли подобрать для Вашей мамы оптимальный формат экскурсии (сочетание пешеходного времени и передвижения на автомобиле). Ольга интересный собеседник, легкий и всем интересующийся человек! Проводить для нее экскурсию было сплошным удовольствием! Поверьте, когда ты начинаешь фразу, а путешественник ее подхватывает - что может быть лучше! По окончании экскурсии мы с Ольгой сошлись на том, что в Петербурге есть еще много мест, которые можно и нужно посмотреть:) Так что, ждем Ольгу и Вас в нашем прекрасном городе в самое ближайшее время! Приезжайте! Искренне Ваша, Александра
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Александра

Гид в Санкт-Петербурге

  • 5,0
  • 12 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я покажу вам город волшебный, неповторимый. Средоточие культуры и искусства, концентрацию жизни, столицу империи. Покажу таким, каким его вижу я. Вы, возможно, сможете из него уехать, но уже точно никогда не сможете забыть. Мои экскурсии — для путешественников: для тех, кто бродит не только по центральным, но и по боковым улочкам, и смотрит не только то, что им показывают, но и то, что хотят увидеть. Я влюблю вас в Петербург!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации