Дарья

Дарья

Гид в Санкт-Петербурге
3379 посетили
5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Даша, я всю жизнь живу в Петербурге и очень люблю наш город. Работаю в сфере туризма. Люблю камерный (на небольшое количество человек), пеший формат экскурсий. Буду рада познакомить гостей Петербурга с таким трудным периодом жизни города, как блокада.

Мои предложения

337 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Дарья - настоящая Петербурженка! Стильная, интеллигентная, эрудированная и очень эмпатичная. Какое счастье было познакомиться с ней! Рассказ о Коломне был настолько ярким и образным, с таким количеством деталей и подробностей, с такой любовью к городу, что просто не мог оставить нас равнодушными и незаинтересованными в продолжении общения с Дарьей и ее Санкт-Петербургом! Мы с нетерпением ждем новых встреч с Дашей. Спасибо!

Любовь

Все было ооочень интересно! Спасибо огромное! Со времени экскурсии прошел год, а обсуждаем с детьми до сих пор. Очень нужная тема! И Экскурсовод замечательный!

Александра
Опыт: 14 экскурсий

Были на экскурсии вдвоем с подругой. Очень информативно и интересно построена экскурсия. Дарья отвечала на все вопросы, даже на те, которые не относились к теме блокады. Однозначно рекомендую родителям с детьми. Спасибо, Дарья!

Светлана

Спасибо большое организаторам! Отдельное спасибо нашему прекрасному гиду Даше. Мы погрузились в атмосферу блокадного Ленинграда. Много что узнали нового, Даша вовлекла не только взрослых, но и детей. Время пролетело очень быстро! Даша, образец Питерской интеллигентности и душевности. Все очень интересно, видно, что тема глубоко проработана и подходит как взрослым так и детям. Спасибо большое!!!