Неизведанный Дагомыс: поездка из Сочи

5,0
1 отзыв, 10 посетили

Во время этой поездки вы сполна насладитесь красотами Дагомыса. Увидите величественные горы, реки и каньоны. Полюбуетесь знаменитым колхидским лесом. В доме-усадьбе чаевода Кошмана продегустируете ароматный местный чай. А если захотите — окунётесь в святой источник и посетите действующий мужской монастырь.

Роман

Роман, Гид

Напишите мне

На автомобиле

6 часов

Для детей от 3 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

11 000 ₽

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
1 отзыв, 10 посетили
1 отзыв, 10 посетили
Валерия
31 июля
Огромное человеческое спасибо Роману за экскурсию, которая стала настоящим праздником! Мы путешествовали с мамой, которой 81 год, и я очень переживала, что ей будет тяжело. Но Роман превратил все наши страхи в комфорт и увлекательное приключение. Мало того, что маршрут был выстроен идеально (без лишней спешки, с учетом нашего темпа), так Роман еще и невероятный рассказчик. Мы узнали много деталей и про историю Сочи и про убыхов, основавших первое поселение, и про чай и Иуду Кошмана, прародителя краснодарского чая.Особенно поразила история про малюсенькую рыбку Гамбузию — мы и не знали, что одна крошечная рыбёшка спасла миллионы жизней, победив малярию, и в придачу сделала наш Сочи тем самым тёплым курортом, о котором мечтала вся страна. Но главное — это человеческое участие. Роман помог маме окунуться в Дагомысские корыта любви, мы искупались в святом источнике Пантелеймона. А после купания буквально тащил маму по мокрым ступеням на себе, подставлял плечо, поддерживал, страховал на каждом шагу. Роман не просто гид, а профессионал с большой душой, знающий , чуткий, внимательный! рекомендуем на 1000%!
Роман
Романгид
Валерия Спасибо за чудесный отзыв!)) я очень рад, что вам с мамой понравилась экскурсия!) Нас ждут новые дороги И веселые приключения! Жду вас всегда!!)

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Роман

Гид в Сочи

  • 4,97
  • 1152 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Я очень люблю Краснодарский край. В 2025 году получил официальную лицензию гида. Экскурсии для меня — не просто работа, а хобби и способ жить так, как мне нравится! Я получаю удовольствие от того, что бываю в красивейших и труднодоступных местах, куда не ходят люди и не доезжают машины. Исследую вершины, руины замков, пещеры — и вожу туда гостей. Это мой способ искать ощущения, адреналин, энергию. Я не гонюсь за прибылью — я гонюсь за эмоциями. Даже в перерывах между экскурсиями еду туда, где не был, застреваю, буксую — и кайфую. И мне важно, чтобы гости тоже прочувствовали этот заряд. Люблю фотографировать и делаю нестандартные фото, и мне часто говорят: «Это лучшая фотография в моей жизни»!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор указал, что проходит аттестацию