• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Все о храме Христа Спасителя"
    1.5 часа
    Пешком
    групповая
    Все о храме Христа Спасителя 
    Узнать историю культовой святыни, увидеть сокровища, спрятанные внутри, и подняться на самый верх 
    вс, 12 мая в 13:00сб, 18 мая в 13:00
    1000 руб.
    за человека
    Фото - Экскурсия: "Групповая экскурсия в храм Христа Спасителя"
    1.5 часа
    Пешком
    групповая
    Групповая экскурсия в храм Христа Спасителя 
    Побывать в православной обители, расшифровать символы в росписях и полюбоваться Москвой с высоты 
    чт, 2 мая в 14:00пт, 3 мая в 15:00
    1300 руб.
    за человека

    Храм Христа Спасителя

    Достопримечательности в Москве

    Смотреть все

    81 отзыв путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Москве

    Екатерина
    Екатерина
    1034 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Я Екатерина, гид-лингвист и аккредитованный московский экскурсовод. На экскурсиях с радостью делюсь тем, что искренне люблю. Прежде всего самым интересным, что открываю в родном городе. С удовольствием изучаю особый язык Москвы, сохранившийся в названиях, невероятной архитектуре, удивительных историях мест и судеб. На одном языке с городом — мой девиз. Говорить на одном языке — значит стремиться лучше понять того, кто, кажется, уже хорошо знаком. Приглашаю вас на увлекательные, полные открытий прогулки-разговоры с Москвой.
    Irina
    Irina
    3691 посетил
    4 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Ирина, я аккредитованный гид, живу в Москве всю жизнь и очень люблю показывать этот замечательный город его гостям. Я придерживаюсь мнения, что знание прошлого помогает понять сегодняшний день и, возможно, представить будущее. Приходите, будет интересно!
    Георгий
    Георгий
    475 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Приветствуем! Наша команда занимается прогулками на люксовых мотоциклах BMW и Honda Gold Wing в Москве. Отвезём с ветерком и в полной безопасности. Поехали!
    Владимир
    Владимир
    1549 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Живу в Подмосковье, исследую глубинные исторические сюжеты нашего края. Когда-то обучался в медицинском ВУЗе, но понял, что мое призвание — это искусство и творческий поиск. Мой отец был художником, и я многое унаследовал от него. Я благодарен судьбе, что встретил творческих людей, которые приняли меня в свой круг столичных художников и гидов. Москва и Серпухов являются источником моего вдохновения, я люблю бродить по их улицам в поисках сюжета для нового пейзажа или интересной экскурсии. Хочу поделиться с вами позитивной творческой энергией.
    Ян
    Ян
    434 посетили
    6 лет на Трипстере
    Мое увлечение историей Отечественной войны 1812 года началось в 2007 году и продолжается по сей день. Постоянно проживая на территории Бородинского военно-исторического заповедника я ежедневно исследую не только исторические аспекты этой войны, но и мирную жизнь описываемого периода. Как страстный почитатель эпохи 1812 года и наполеоновских войн, я буду счастлив поделиться с вами тем, что нравится мне!

    Необычные билеты в храм Христа Спасителя

    Билеты в храм Христа Спасителя от профессиональных гидов. В каталоге Tripster экскурсии с подробными описаниями программ, маршрутами и ценами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 81 отзыв с живыми фотографиями.

    Весной стоимость экскурсий в компании местного гида варьируется от 350 руб. до 40000 руб. Маршруты по Москве включают посещение от одной до 105 достопримечательностей. Наиболее популярные места в городе: Красная площадь, Никольская улица, Варварка.

    Узнать актуальное расписание на апрель и май 2024 года, забронировать понравившийся в Москве маршрут всегда можно онлайн на странице экскурсии, а перед этим уточнить все необходимые детали напрямую у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Билеты в храм Христа Спасителя»

    На какие экскурсии в Москве стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Москве проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Москве можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Москве в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 350 руб. до 40 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Москве