Туры по Калмыкии на майские праздники

Фото авторского тура "На выходные в Калмыкию: Элиста и цветущие степи"
3 дня
На выходные в Калмыкию: Элиста и цветущие степи 

Побывать в самом большом буддийском храме Европы, отведать местных блюд и увидеть бескрайние поля

18 000 ₽
за одного
Фото авторского тура "Синие поля льна, огненные маки и цветные озёра весенней Калмыкии"
Временно не проводится
4 дня
Полина Полина
Ждёт отзывов
Синие поля льна, огненные маки и цветные озёра весенней Калмыкии 

Поджечь воду, увидеть марсинаские пейзажи и отведать блюда калмыцкой кухни

Фото авторского тура "От степей до солёных озёр: путешествие по югу России"
Временно не проводится
6 дней
Михаил Михаил
Ждёт отзывов
От степей до солёных озёр: путешествие по югу России 

Увидеть озеро Баскунчак, побывать в столице Золотой Орды и полюбоваться разнообразием ландшафтов

Поможем найти подходящий тур

Напишите на WhatsApp или оставьте номер телефона, и мы подберём идеальное путешествие
Отправляя заявку, вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии c политикой конфиденциальности

Организаторы туров в Калмыкии

Гиляна
Гиляна
8 посетили
1 год на Трипстере
Мы — команда ценителей природы, культуры и истории Калмыкии, проживающих здесь всю свою жизнь. Мы не просто проводим экскурсии, но делимся со своими гостями уникальной красотой калмыцкой степи и удивительной культурой нашего народа. Мы любим нашу республику и делимся своей любовью с каждым гостем. Самая главная цель нашей работы — делать своих гостей счастливыми!
Намджен
Намджен
2 посетили
Недавно на Трипстере
Я в туризме с 2008 года, уже больше 15 лет. Родилась и живу в Калмыкии, очень люблю свою малую родину и большую страну. Я бесконечно рада всем, кто приезжает в Калмыкию познакомиться с культурой и традициями моего народа. Вас ждут прогулки по тропам, городам, святыням и погружение в быт кочевых племён. Люблю природу, путешествия и новые впечатления. Поэтому и клиентам всегда предлагаю только проверенные, захватывающие и интересные программы отдыха. От неспешной прогулки по заповедным зонам и аутентичным поселениям до мегаполисов с неоновыми вывесками и ночными танцполами!

2 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Калмыкия красива и самобытна. Но есть вопросы с организацией тура. Не всё гладко, и не всё получается по плану...

Гиляна Ответ гида 

Здравствуйте Ольга! Действительно, многое случилось не по плану в вашем случае. Мы заменили вам размещение в гостевом доме( согласно условиям тура) на размещение в премиальном глэмпинге( лучшем обьекте нашего региона!). Комплексный обед первого дня на ужин в модном ресторане с возможностью выбрать блюда на ваш вкус, и без оглядки на бюджет). Обед второго дня также был в тематическом ресторане, а не комплексный обед! Добавили вам посещение интерактивной программы в музее кочевых народов в подарок. В рамках данного тура заложено только 4 часа сопровождения с гидом, вместо этого у вас была программа длительностью 9 часов во второй день. В глэмпинг и из глэмпинга вас доставляли на нашем трансфере( автобус/такси), хотя этого не предусмотрено именно в этом туре. Мы всегда делаем больше и предлагаем лучшее нашим гостям. Большинство наших туристов это отмечают с благодарностью. Благодарим и желаем лучших путешествий!

Петренко
Опыт: 3 экскурсии

Если вы хотите отдохнуть душой, глазами, телом, наполнить себя ароматом степных трав, трелью жаворонка и почувствовать себя погонщиком верблюдов в бескрайних просторах степи, то это всё в программе тура! А гостеприимные, отзывчивые и скромные гиды помогут вам с выбором дополнительных впечатлений на отдыхе, в питании, в дороге и знакомстве с природой Калмыкии.