Дадахон

Дадахон

Гид в Хиве
804 посетили
1 год на Трипстере
Приветствую вас, дорогие гости! Меня зовут Дадахон. С радостью проведу для вас экскурсию по сказочной Хиве. Раскрою её древнюю историю и культуру — легко, душевно и занимательно. С нетерпением жду встречи с вами.

Мои предложения

110 отзывов путешественников

Ася
Опыт: 11 экскурсий

С Дадахоном поездка прошла максимально комфортно, познавательно, интересно и на одном дыхании! Большое спасибо за советы вне темы экскурсии и просто за хорошее общение ) Горячо всем рекомендуем, Дадахон найдет общий язык с любым возрастом и учтёт все возможные нюансы)

Юля
Опыт: 5 экскурсий

С этой экскурсии началось наше знакомство с Узбекистаном. Дадахон - прекрасный гид - начитанный, образованный, эрудированный, пунктуальный, с чувством юмора. Было очень приятно провести с ним время, погрузиться в древнюю историю и также получить ответы на вопросы относительно современных нравов и быта этой дружелюбной страны. Будем рекомендовать Дадахона всем друзьям и знакомым, решившим посетить Узбекистан)

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Дадахон отличный рассказчик. Везде провел, всё рассказал. Даже уговорил залезть на минарет:). Организовал трансфер в аэропорт. Очень понравился Узбекистан. Каждый город по-своему индивидуален. Это действительно восточная сказка. Рекомендую!

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Это просто фантастика. Древние крепости, золотой песок. И все это сопровождается интересным и содержательным рассказом. Огромное спасибо Дадахону за ранее неизвестный нам кусочек истории.