Анастасия

Анастасия

171 посетил
1 год на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Настя. И я переехала в Грозный из Санкт-Петербурга. Признаюсь вам, что я по-настоящему влюбилась в Чеченскую республику и в людей, проживающих здесь. Я начала изучать их историю, традиции и обычаи, культуру и архитектуру, с каждым днем увлекаясь всё больше. Захотелось делиться этой любовью с вами и помогать видеть Чечню такой, какой она пленила меня. Так я стала создавать свои путешествия. Со временем у меня набралась команда единомышленников, и смело могу сказать, что наша команда — лучшие гиды в республике, очень гостеприимные и внимательные. Время, проведенное с нами, оставит самые приятные воспоминания о вашем путешествии по этой прекрасной земле.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Это экскурсия - восторг! Замечательный рассказчик, посетили красивейшие места, посетили прекрасную семью, где нас научили печь лепешки, очень все понравилось. Всем советую

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Очень удачно оказалась авто_пешеходная экскурсия,при температуре в августе +40. Кондиционер в авто просто спасал. Демиш интересно рассказывал и сделал красивые фото. В сложной для меня ситуации проявил спокойствие и выдержку, и всё прошло хорошо. Очень приятное знакомство с Асей, которая научила печь и есть национальные лепёшки. А её чай и арбуз были просто великолепны. В музее очень молоденькая девушка интересно рассказала и показала места быта предков. Хорошая идея совместить показ красот Чечни с общением с простыми людьми. Нам с мужем всё очень понравилось. Спасибо.

Зинаида
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с массой впечатлений и позитивных эмоций! Бешир провел замечательную экскурсию, сделал интересные фото и видео. А как приятно было на мастер-классе! Ася это очень душевный человек, домашняя теплая обстановка, вкуснейшие пироги!! Просто не хотелось уезжать! Какой теплый, познавательный и домашний экскурсионный тур! Поезжайте обязательно!! Асе, Анастасии и Беширу низкий поклон и огромное человеческое спасибо!!!