Галина

Галина

Гид в Кисловодске
53 посетили
1 год на Трипстере
Мы — дружная команда специалистов, профессионалов своего дела. Помогаем людям организовать отдых и путешествия по Северному Кавказу. Это то, в чём мы разбираемся на «отлично». С нами выгодно. А ещё мы относимся к своей работе с душой, потому что в ней — наше призвание. Мы тестируем свои маршрут на себе, любим свой край и всегда рады поделиться этой любовью с путешественниками.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

В описании экскурсии, помимо посещения Домбая, было заявлено: Гоначхирское ущелье с озером Туманлы-Кёль (при благоприятных погодных условиях). - А погода была отличная! И посещение Уллу-Муруджу, одной из чистейших рек Европы. *При желании по общему решению группы посещение озера Туманлы-Кёль и реки Уллу-Муруджу можно заменить на двухчасовую конную прогулку по сосновому лесу вдоль реки Теберда. По итогу эти места не посетили, хотя времени было достаточно. Вернулись засветло - экскурсия длилась 10 часов, вместо обещанных 12. Было ощущение, что экскурсовод пыталась побыстрее избавиться от группы.

Альмира
Опыт: 6 экскурсий

Автобусная экскурсия в выходные была на 3+ , нет претензий к водителю и гиду, все рассказывал интересно. Но у меня вопросы по туру, было написано что будет посещение сырной пещеры, этого не было, а я выбирала чтобы была включена именно эта локация Ну и я бы поехала на домбай не в выходные дни, так как из-за большого количества отдыхающих были очереди на покупку билетов на канатку, очереди на подъемники наверх, по сути было время только подняться, сделать пару неплохих фото и все вниз, в кафе там тоже очереди, что также забирает время

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Одна из самых ярких экскурсий за всё наше препровождение в Кисловодске! Спасибо организаторам, экскурсоводу и водителю! Автобус забирает от ближайшей точки к месту проживания, что очень удобно, гид давал очень интересную и полезную информацию, само путешествие на автобусе было очень комфортным! Увидели много красивого, услышали много нового и получили море впечатлений! Спасибо организатору Галине, гиду Максиму и водителю Александру!