Шериф

Шериф

13 посетили
6 месяцев на Трипстере
Уже 15 лет я и моя команда занимаемся организацией индивидуальных путешествий по самым знаменитым достопримечательностям Египта. Наша цель — не просто продать нашу услугу, а организовать ваш отдых так, чтобы вы, ваши родственники, друзья, знакомые, отдыхая в Египте, пользовались услугами именно нашей компании!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Вадим
Опыт: 2 экскурсии

Отличные впечатления! Были в Египте на отдыхе и решил воспользоваться возможностью полетать над Каиром на частном самолёте. Это было незабываемо! Полёт проходил на высоте около 300 метров, что позволило увидеть город с высоты птичьего полёта. Знаменитые пирамиды Гизы, Сфинкс, Карская телебашня, а также другие достопримечательности Каира, то что стоит увидеть с высоты. Вид был просто потрясающий! В целом, мы остались очень довольны этой экскурсией.Рекомендую всем, кто хочет испытать что-то новое и интересное!

Денис

Все понравилось, проехались по ранее оговорённому маршруту, по итогу получил много фото и видео отличного качества, рекомендую

Zhasmin

Это было потрясающе. Отлично покатались по пескам с видом на пирамиды. Единственное - мне бы не понравилось, если бы на моем квадроцикле сидел бы "гид", но моему компаньону было нормально, так что тоже понравилось. Вдоволь накатались, всё посмотрели, гид нас пофотографировал отлично! В общем, рекомендую точно

Анна

Спасибо большое за эту поездку, комфортное сопровождение, трансфер, организовано все на высшем уровне, нас забрала из отеля гид Инна , и мы отправились на точку, где мы пересели на квадроциклы .Мы с сестрой очень довольны, так как кататься возле пирамид это тот еще экстрим, а закат какой , это не передать словами.Нам подарили подарки и угостили манговым фрэшем.Спасибо вам за оперативную организацию, это были чудесные 2 часа благодаря вашей команде, и до новых встреч.