Андрей

Андрей

Гид в Дубае, путешественник
520 посетили
1 год на Трипстере
В туризме я работаю уже 17 лет. Начинал с экскурсий по России, сегодня осваиваю Ближний Восток. Я посетил более 70 стран — и в каждой поездке отдельное внимание всегда уделяю людям и быту. Путешествуя со мной по ОАЭ, вы узнаете много интересных деталей и историй от местных жителей. Все маршруты моих экскурсий разработаны на основе большого опыта и пожеланий клиентов, с учётом методических указаний.

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Начну с неприятного, гид опоздал на 45 минут, из-за этого не успели на ужин в отель. Андрей постарался сгладить, угостив нас кофе. В Дубае бываем несколько раз в год, но побывав на экскурсии, почувствовали, что как будто здесь впервые. Экскурсия была очень интересная, гид ответил на все наши вопросы по исторической части и посоветовал места для самостоятельного посещения. Маршрут для тех, кто любит пешие экскурсии по историческим местам. Также заглянули на рынок и без навязывания приобрели сувениры. P.S. Если едете зимой, то на лодку обязательно берите кофты.

Диана
Опыт: 6 экскурсий

Заказывала тур для себя и мамы. Очень понравилось. Экскурсия хорошо спланирована , ничего лишнего. Андрей очень приятный собеседник и шикарный рассказчик. Настоятельно рекомендую тем кому интересна история и культура Дубая. Спасибо Андрей за шикарно проведенное время!

Евгения
Опыт: 11 экскурсий

Были на экскурсии всей семьей. Гид - отличный рассказчик! Хорошо поставленная речь, на все вопросы гид отвечает развернуто. Старый Дубай - это очень интересно и колоритно! Очень-очень рекомендую данную экскурсию - точно останетесь довольны!

Людмила
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии в предпоследний день (пожалели, что не в первый). Андрей рассказывал так, словно это его родной город. Мы были любопытны и задавали много вопросов, Андрей на все наши вопросы отвечал обстоятельно. Экскурсия выстроена грамотно: пешая в старом городе с заходом в здания (так что жара нас не утомила), потом рынок, прогулка на арбе. С удовольствием пойду с этим гидом на другие экскурии.

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Леониду за великолепное путешествие по дубайской пустыне. Все отлично организовано, Леонид замечательный рассказчик, а наш водитель настоящий шумахер. Взрослые и дети в восторге. Смело могу рекомендовать данную экскурсию.