Илья

Илья

Команда опытных инструкторов-проводников
493 посетили
5,5 лет на Трипстере
Мы занимаемся организацией активного отдыха, разрабатываем новые интересные маршруты, придумываем необычные туристические программы. Постоянно работаем над повышением качества наших услуг и уровнем сервиса. Увлекательный тур, путешествие или экскурсия с нашей командой навсегда останутся в вашей памяти!

Мои предложения

88 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 5 экскурсий

Сплав понравился, организация отличная. Получилось хорошее приключение на выходных, всем советую

Ольга

Эта экскурсия позволит вам посмотреть на Питер под другим углом, как в прямом, так и в переносном смысле! Если вы устали от толп туристов на Невском, от зазывал на теплоходы, от стандартного набора достопримечательностей и хочется приключений- вам сюда. Раннее утро, солнце только начинает прогревать пустынные улицы, а где-то в это время вовсю готовятся кататься на каяках и сапах! И покорять воды Петербурга. Прогулка на каяках неспешная, приятная, приспособиться к управлению сможет любой. Тем более что инструктор Павел подробно всё объясняет и на протяжении маршрута всегда следит, чтобы всё было в порядке, подсказывает. А ещё успевает делать фото и шутить) Обстановка дружеская и расслабленная. Поэтому очень рекомендую попробовать, впечатления гарантированы!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Это лучшее начало дня! Спасибо большое организаторам. Было очень интересно и необычно. Всё комфортно и доступно объясняется. Любой справится. Нам очень понравилось