Левон

Левон

82 посетили
1 год на Трипстере
Привет! Я Левон, в туризме больше 10 лет, член армянской ассоциации профессиональных гидов. Стараюсь проводить нешаблонные экскурсии и находить интересные маршруты. Жду вас в моей прекрасной стране!

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Алексей

Из множества вариантов интуитивно выбрали экскурсию с Левоном. С первых же минут общения с ним поняли, что не ошиблись. Исключительно позитивный человек. Приветливый, обаятельный. Очень харизматичный. Глубоко знает историю не только народа Армении, но и всего региона. Очень интересно рассказывал, обстоятельно отвечал на все наши непростые вопросы. Маршрут поездки составлен великолепно. По сложной горной дороге добрались до вершины горы Димац (2360 м). Вид оттуда потрясающий! Левон угостил нас свежесваренным кофе и эксклюзивным коньяком. Спустившись с вершины с интересом побродили по улочкам прекрасного, очень самобытного города Дилижан. Заглянули в мастерские местных ремесленников. В утреннем и вечернем свете полюбовались великолепным озером Севан. Купили великолепную рыбу холодного копчения. На обратном пути проехали, практически, через весь Ереван. Несмотря на вечерние пробки, Левон сохранял хладнокровие и приветливость. В аэропорт он доставил нас идеально. На прощанье хотелось сказать множество тёплых слов. К сожалению, расстаться пришлось быстро. Счастлив поблагодарить нашего великолепного гида хотя бы в формате отзыва. В том, что мы полюбили Армению есть и его заслуга. Рекомендую всем любителям путешествий, пейзажей и истории. Спасибо, Левон!

Валентина
Опыт: 6 экскурсий

Лучшая экскурсия, которую мы бронировали в Ереване. Маршрут очень насыщенный, Левон - прекрасный рассказчик и гид. Если приедем ещё раз, обязательно забронируем одну из экскурсий)

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. Гид Левон быстро отвечает, вовремя приезжает, очень много знает. Из-за погоды не попали на гору, но съездили в старый монастырь и на источник минеральной воды Бжны. Очень интересный путь, посмотрели горнолыжный курорт, много храмов, горы, вид на озеро с разных сторон и высот. Около Севана на старой дороге застряли в снегу, но выручили местные спсатели, благополучно выехали на дорогу и съездили к островному храму. Заехали попробовать местную рыбу, Левон подсказал, где что лучше купить, помог выбрать местное вино и кофе в подарок. Приключение на весь день. Было очень интересно, получили много впечатлений и ответов на свои вопросы обо всем подряд.

Валерия
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Левону за увлекательное путешествие по Армении! За два дня мы узнали очень много про историю и культуру страны. Увидели красивые места, сотворенные человеком и природой. Тур грамотно организован с точки зрения маршрута и остановок, при такой насыщенной программе было достаточно времени на отдых и перекусы. Однозначно рекомендуем!

Анна
Опыт: 27 экскурсий

Мы провели отличные выходные в путешествии с Левоном! Очень интересно, познавательно, красиво и разнообразно! Левон виртуозно справился со сложной задачей водителя и экскурсовода одновременно. Мы путешествовали на комфортабельной машине, а профессиональное и безопасное вождение Левона на непредсказуемых горных дорогах достойно отдельного восхищения. За 2 дня мы увидели множество красивых локаций, услышали интересный рассказ об Армении в историческом и современном аспекте. Всем, кто хочет увидеть красоту гор, ощутить колорит Армении, однозначно рекомендую.