Александр

Александр

Гид в Риме
86 посетили
11 месяцев на Трипстере
Мы — профессиональная команда гидов в Риме и готовы предложить вам незабываемые экскурсии по этому удивительному городу! Мы имеем обширные знания об истории, культуре, искусстве Рима, и наша задача — сделать ваше путешествие максимально интересным и запоминающимся. Выберите нас, чтобы получить незабываемый опыт и полное погружение в красоты Рима! Выберите нас, чтобы получить незабываемый опыт и полное погружение в красоты Рима!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Савелий
Опыт: 2 экскурсии

Пунктуальный и интересный гид. Посещали прекрасные места, где можно сделать море классных фото. В течении экскурсии нас угощали аперитивом, а под приятные нотки просеки рассказывали интересные факты из былой и современной Римской культуры и истории. Помимо всего. Помимо экскурсионной программы, Полина нам рассказала о множестве мест, где можно вкусно поесть и приятно провести время. Полина, спасибо за поездку, было супер! В следующий раз точно придем к вам за интересными историями об Италии и просекой😉

Андрей

Увидеть Рим прокатившись на кабриолете нужно точно каждому. Это совсем другие эмоции от города. Пешком или на обычной машине этого ощутить невозможно! Спасибо, впечатления на всю жизнь). Рим теперь будет у нас ассоциироваться с ездой на кабриолете!

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная, не утомительная экскурсия с приятной девушкой Полиной. Хоть я в Риме четвертый раз, благодаря Полине побывала в тех местах, о которых раньше никто не рассказал, не показал. Полина так же удачно фотографирует, что так же останется на память))