Дмитрий

Дмитрий

Активный отдых на Фукуоке
23 посетили
1 год на Трипстере
Привет! Меня зовут Дмитрий. 4 года, как приехал во Вьетнам на неделю... Я профессиональный фотограф, 5 лет реально спасал людей, дайв-мастер PADI, весёлый рассказчик. Я продаю не экскурсии, а свой стиль жизни.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Светлана

Вчера был замечательный день : восхождение на гору Фукуок через джунгли с гидом Дмитрием . Нашли и заказали Дмитрия через трипстер , Дмитрий откликнулся сразу , очень приятный располагающий к себе сопровождающий . Именно такими качествами я и предполагала должен владеть гид -спасатель. Выехали из отеля в 6 утра ( экскурсию рекомендуются начинать утром, пока нет жары и духоты) Восхождение занимает около 40 минут , не очень легко , т.к. подъем достаточно крутой, мы делали небольшие остановки по пути , на которых Дима рассказывал увлекательные истории из истории страны и об обитателях джунглей ( оставшихся в этих джунглях 😆) . Шли на гору под пение птиц и певчих цикадов. Ну и наконец мы взобрались на гору , откуда открылся красивейший вид на остров. С площадки горы мы несколько часов за беседами наслаждались видами , сделали несколько наикрасивейших кадров( Дмитрий оказался еще и профессиональным фотографом ) , распитием чая и расслаблением в гамаке ( это было круто ) . Очень рекомендую активным путешественникам, жаждущим новых впечатлений и приятных эмоций.

Марат

Восхождение нам очень понравилось! По дороге открывает жизнь настоящих джунглей, лианы опутывают паутиной валуны. Подъем оказался не таким уж и легким, как казалось на первый взгляд. На горе открывается очень красивый вид на лес и море, мы отдыхали и наслаждались видами. Дмитрий - наш гид- большой молодец: приготовил нам вкусный чай с фруктами, интересно рассказывал про животный мир вокруг, хороший собеседник и надежный человек, всегда готов оказать помощь, а когда ты в джунглях - это очень важно. По дороге вниз катались на лианах. Поход по джунглям отличный, рекомендуем всем!

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Всё было супер! Маршрут интересный, проходит через реальные джунгли с лианами. Мы любим активный отдых и панорамные виды с высоты птичьего полёта, поэтому трекинг в гору нам подошел идеально! 🔥 Всем советую!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Фукуок это не только море и острова рядом, но и джунгли со своим богатым миром растений, насекомых. Во все остальные путешествия можно отправиться и одному, но подняться на гору, идти по тропинке через джунгли лучше с проводником . А идти с таким проводником, как Дмитрий это особое удовольствие, потому что это очень разносторонний человек, очень интеллигентный, спокойный, надёжный- он спасатель и вы будете чувствовать себя с ним в безопасности. После восхождения - заслуженный отдых в гамаке на вершине с чашкой чая из маракуйи, с необыкновенным вкусом и запахом. Это путешествие, которое запомнится, оно необычное.

Владислав

Нашим гидом был Дмитрий, нам всё очень понравилось. По пути Дмитрий рассказывал интересные истории, когда мы поднялись на вершину горы сделал нам вкусный чай из фруктов, также Дима фотографировал нас на протяжении всего маршрута