Юлия

Юлия

370 посетили
11 месяцев на Трипстере
Работа нашей компании направлена на организацию въездного туризма в Беларусь и экспорт туристических услуг Беларуси. Наша главная цель — экскурсии и туры высокого качества и представление нашей страны привлекательным направлением для иностранных гостей. Основной принцип — индивидуальный подход к каждому клиенту. Выбирая нас, вы выбираете качество, наше внимание и вашу безопасность и комфорт!

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Даже не ожидали, что такие красивые замки в Белоруси! Прекрасно организовано! Дмитрий был очень заботлив. Много рассказывал по пути! Обед был вкусным, но скудноватым.( маленький минус), но Дмитрий посоветовал кафешку рядом. Экскурсоводы в замках очень знающие и неравнодушные люди. Однозначно рекомендую эту поездку!!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Ездили на групповую экскурсию из Минска в Мир и Несвиж 15.04 с экскурсоводом Татьяной и остались очень довольны! Прекрасный экскурсовод, четкая организация и проведение. В музеях нашу большую группу (полный автобус) делили на 2 поменьше и всё было хорошо видно и слышно. Татьяна и экскурсоводы в замках очень интересно и с душой рассказывали об истории страны и конкретных мест. Так же в стоимость входил комплексный обед - просто замечательно - вскусно, акуратно, без задержек. Автобус был удобный, весь маршрут хорошо продуман и организован. Большое спасибо всей компании за полученное удовольствие от поездки!

Светлана
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия классная! Очень понравилась наш гид Наталья: все рассказала интересно. Водитель Александр с комфортом нас провез по всем достопримечательностям! Красивые места, интересные рассказы. Рекомендую данную экскурсию!