Воронеж пивной, кофейный и рюмочный

Рейтинг организатора4,98
76 оценок, 63 отзыва

Идём туда, где живёт душа Воронежа — живая и хлебосольная. Пройдём по Большой Дворянской, заглянем в атмосферные места и попробуем город на вкус — от спешелти-кофе до настоек. Будем слушать эхо голосов в арках проспектов, искать следы ссыльных поэтов и говорить — о гастрономии, архитектуре и людях.

Ещё
Светлана

Светлана, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Нельзя с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

6000 ₽

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Татьяна
4 мая
Всё, что вы хотели увидеть в Китае, за один тур: Пекин, Шанхай и Ханчжоу
Вояж в Поднебесную Сначала хочу поблагодарить Светлану, что мы смогли присоединиться к туру, «заскочить, так сказать, в последний вагон уходящего поезда», т.к. набор уже почти закончился. Также спасибо Ольге, курирующей нашу группу. Она была связующим звеном между «нашим миром и иной вселенной под названием Китай», а также между всеми участниками тура «Всё, что вы хотели увидеть в Китае, за один тур: Пекин, Шанхай и Ханчжоу»: помогала, советовала, рекомендовала, взаимодействовала с местными гидами. Тур был познавательным, все было хорошо организовано, даже с едой не было проблем – каждый мог найти на столе то, что он мог поесть, но, в тоже время, и познакомиться с местными привычками в еде. Впечатлила гид Ирина в Пекине – с ней мы проходили в мгновенье ока даже там, где стояли километровые очереди. Хотя во всех местах, где мы побывали все было организовано достойно. Самое сложное было - это не отстать от группы в этом "море людей" :)). Спасибо также всем, кто был нам спутниками в данном путешествии.
Н
3 мая
Добро пожаловать в Воронеж!
Все прекрасно, нам понравилось ,всем рекомендую.
Михаил
15 апреля
Добро пожаловать в Воронеж!
очень интересная экскурсия,очень замечательная экскурсовод,которая знает своё дело, материал излагает понятно и очень интересно.огромное спасибо за экскурсию,очень рекомендую Светлану,если хотите интересную экскурсию.
Светлана
Светланагид
Спасибо, Михаил! Очень приятно и легко было с вами общаться 🙏
Светлана

Гид в Воронеже

  • 4,98
  • 507 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Живу в Воронеже всю жизнь, окончила два ВУЗа, но любовь к путешествиям взяла верх. Жду вас на экскурсии по Воронежу, где покажу и расскажу всё самое-самое! А ещё с 2018 года организую авторские поездки, где каждый день — что-то новое и интересное.

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации