Анастасия

Анастасия

Гид в Зеленоградске
26 посетили
1 год на Трипстере
Я представитель команды фотогидов в Калининграде. Мы предлагаем новый формат досуга: профессиональную фотосессию с интересными фактами из истории, легендами от местных жителей. Также в нашей команде Ира, фотограф с 12-летним стажем, кладезь баек и историй. У нее архитектурное образование и самый заразительный смех на планете. А фотогид Катя очень тонко чувствует людей и подстраивается под них, помогает в позировании и раскрепощает. А еще она обожает детей, и это взаимно! С нами очень легко и комфортно: вы почувствуете настроение и колорит города, узнаете его историю, а еще получите море положительных эмоций и ярких фотокарточек на память.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

В описание было заявлено экскурсия плюс фотосессия. По факту экскурсии не было. фото быстро пробежалась по локациям. Нас встретила приветливая Ирина, фотограф. Без вводных мы пошли сразу на маршрут. Как таковой экскурсии не было. Ирина отрывочно что-то начинала рассказывать. Далее ничего. Все что мы узнали "Как здорово было раньше ездить заграницу". Пытались наводящими вопросами расспросить, но ничего про историю города ничего не рассказала. Сама фотосессия тоже проходила в спешке. Мы быстро прошлись по исторической улочки, остановившись в пару мест. Забежали на море, забежали в парк и все. Сложилось впечатление, что Ирина очень торопилась. Честно ожидали совершенно другого.

АнастасияОтвет гида 

Нам очень жаль, что ваши ожидания не оправдались. Действительно, наш формат не подразумевает классическую экскурсию: это прогулка с фотографом-местным жителем, который рассказывает интересные истории и легенды о городе. Обязательно учтём Ваше желание и добавим больше исторических фактов. Касательно процесса съемки: мы ознакомились с фотографиями и увидели, что вы получили даже вдвое больше фотокарточек, чем заявлено, со всех локаций на маршруте. Спасибо за Ваш честный отзыв, мы передали информацию нашему гиду, обязательно все учтем и будем совершенствоваться.

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный формат! Мы не первый раз в Зеленоградске, очень любим это место, но как оказалось многого не знали) Гид очень приятная и понимающая (мы немного задержались на экскурсию 🥲), супер интересно рассказывала, посоветовала новые для нас места. В общем, ждём фотографий и благодарим за прогулку ❤️