Нина

Нина

387 посетили
1,5 года на Трипстере
Добрый день! Давайте знакомиться! Меня зовут Нина. Люблю свой город и хочу передать свою любовь моим гостям. Я доброжелательна, легко нахожу контакт с людьми, люблю детей и они отвечают мне взаимностью. Хотела бы вам передать не 100% знаний и о месте, не загружая датами и числами, а развлечь и оставить приятные и теплые воспоминания об экскурсии.

Мои предложения

51 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Нина - прекрасный экскурсовод и человек! Согласилась нас взять вне основного расписания своих групп. Согласовали время заранее. Очень много полезной информации, отличная подача материала. Нина учла и сильное похолодание, во время экскурсии делали паузы на погреться без отрыва) Да еще в конце дочку ждал подарок от Нины) огромное спасибо от нас!

Иван
Опыт: 3 экскурсии

Были с 2 детьми (начальная и средняя школа) на экскурсии у Нины в начале января 2024 года. Все очень понравилось. Хочу сказать Нине огромное спасибо за то, что она здорово провела экскурсию в тяжелейших условиях - группа с детьми и температура под - 20 градусов. Нина умело построила маршрут с остановками, так что даже дети не замерзли и не потеряли интерес за 2 часа экскурсии.

Александр
Опыт: 14 экскурсий

Довольно милая экскурсия, Нине особый респект за чуткость и внимание! Было интересно и ребенку и взрослым. Записывайтесь на экскурсию, не пожалеете. Получите заряд положительных эмоций и обогатитесь познавательной информацией.

Елена
Опыт: 19 экскурсий

Невероятно теплая, познавательная и оригинальная экскурсия. Кошачья тема добавляла изюминки в историю Большой Покровской улицы. На улице было холодно, но Нина находила места, где можно погреться с пользой для дела) Котопесокафе- отдельная тема, которая может быть по желанию чудесным завершением этой необычной мурчащей экскурсии. Мы зашли и не жалеем)

Людмила
Опыт: 11 экскурсий

Нина очень интеллигентный и милый человек. Старается, чтобы всем было интересно и комфортно. Нам все очень понравилось. Детям было интересно и много полезной информации, которая хорошо перемешивалась с историями о котах, для детей отлично!