Наталья

Наталья

Экскурсовод в Кембридже
21 посетил
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я лицензированный гид в Кембридже. Я москвичка, но большую часть жизни провела не в России. Изучала историю искусств во Флорентийском университете и работаю в туризме уже больше 20 лет. Я живу в центре Кембриджа и провожу экскурсии на русском, французском и итальянском языках. Моя специализация: экскурсии для любознательных людей, а также детские прогулки.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Виктория

Мы впервые посетили Кембридж и остались под огромным количеством впечатлений от истории и архитектуры города в целом. Наталья прекрасный экскурсовод, все прошло очень гладко, будто мы знакомы лет 100 - очень приятно 🤗 Несмотря на то, что бронирование было оформлено "без пяти минут" до прогулки, мы сумели договорится о подходящем времени и всё-таки провели нашу экскурсию. Огромное спасибо Наталье за познавательную прогулку и рассказ! Очень рекомендую 🌞

Александра
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии в октябре 2020.В это непростое время получили удовольствие от общения с Кембриджем через Наталью.Познавательно и непринуждённо Наталья рассказывала мне с детьми 11 и 14 лет об истории создания и множестве интересных людей проживающих и работающих в этом чудесном городе.При следующем посещении этого я опоздала обязательно пойдём в музей с этой чудесной рассказчицей.