Загружены документы, подтверждающие личность.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c8b317cf-6a34-4d40-b85e-96678f4040d0.png)
Алевтина
Фотограф, организатор туров по Абхазии
4,71
34 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Алевтина, я влюблена в Абхазию и с радостью делюсь этой любовью с теми, кто приезжает сюда впервые (или в который раз, но всё ещё ищет волшебство). Я помогаю путешественникам увидеть настоящую Абхазию — атмосферную, тёплую, без суеты и шаблонов. Работаю в команде местных ребят, каждый из нас знает своё дело и вложил душу в наши маршруты.
ещё
Мои предложения
7 отзывов путешественников
Фотографии путешественников
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfc3e2bc-3c4d-41bc-b9fd-7fa89e5f8b79.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2f90f3b-c5de-48eb-aaaf-c87669ca1e32.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/675593df-14e8-4912-b99a-9ed9032eda5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c52b3bf8-1d51-4b27-be57-c9210ce814b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/324ef911-cfa4-4a5f-ac34-fad7bfddafe8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4fab6e1-c345-4059-8b75-c46d7adf5918.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/886d3bd9-3617-49b6-9c86-8fed9916cc4d.jpg)
Екатерина
Опыт: 17 экскурсий
10 июля 2026Мы остались в полном восторге и от программы и от подачи материала и конечно Лерик сделал все, чтобы мы влюблись в Абхазию еще больше. Спасибо за все!!!
Андрей
Опыт: 2 экскурсии
17 сентября 2025Не потеряйте того, что достигнуто Алевтиной.
екатерина
Опыт: 2 экскурсии
23 июля 2025всем добрый день. попалось этот сайт мне на глаза случайно и решила выбрать экскурсии себе и своей родне эту экскурсию. они первый раз в Абхазии будет хорошая память думала я . оплатила связалась с Алевтиной не учла для себя что экскурсии начинаются от Сухума она вошла в положение и повезла от нашего место отдыха а это Гудаута. Это было шикарно особенно мне понравилось ущелье людей там не было и мало кто про него знает. отвезла и привезла . всем понравилось 100%. Она знает свою работу . экскурсия была 20 ИЮНЯ . И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Две недели на фото. Тишина ждем прошло больше полмесяца я ей пишу выяснилось она потеряла мой контакт не смогла скинуть фото. Может моя вина у меня сообщение удаляются через 24 часа. Настроила на отмену удаления сообщений опять тишина МОЯ РОДНЯ уже напрягает где фото . Пишу ей фото обещала скинуть жду СКИНУЛА ЧАСТЬ . И опять тишина писала сообщение не прочитано . Я уже пишу почему я вам должна писать вам и просить скинуть фото это не уважение по отношению к нам . на момент написание отзыва а это 24 ИЮЛЯ фото не было получено . 50 ФОТО НА 3 ЧЕЛ. Пришло ответ от нее что у нее поломка не смогла скинуть фото ждите скину а сообщение она не видела много ей написали она не видела. Но для меня это уже не приятно и обидно . ВАМ РЕШАТЬ БРАТЬ У НЕЕ ЭКСКУРСИЮ ОГОВАРИВАЙТЕ КОГДА БУДУТ ФОТО . Сняла 2 звезды толька за то что не соблюдались договор .
Павел
Опыт: 4 экскурсии
31 мая 2025Великолепная экскурсия! Мы не в первый раз в Абхазии и, конечно, все стандартные маршруты давно пройдены. А эта экскурсия - прекрасная возможность увидеть Абхазию немного с другой стороны. Это - Восточная Абхазия, она совсем другая. Интересные и очень красивые места, интересный и познавательный рассказ Алевтины - всё было просто прекрасно! Настоятельно рекомендую!
Ася
Опыт: 19 экскурсий
6 мая 2025Тур выбрали с учётом того, что много где уже побывали ранее и хотелось не традиционных маршрутов с толпами туристов, а спокойной поездки по Восточной Абхазии, утопающей в зелени и солнце. Индивидуально, тихо и без суеты.
И это получилось! Алевтина откликнулась на наш заказ, при этом мы забронировали поездку буквально накануне вечером.
Маршрут основан на трёх локациях, о которых не так много информации в инете.
Собор Моква 10-12 веков, построенный царем Леоном. Очень тихое место с милой монахиней с очаровательным именем Медея. Приедете сюда и узнаете про башмачки)
Карстовая Отапская пещера с подземной рекой и 4 залами, доступными для посещения. Детям очень понравится такое приключение в резиновых ботфортах среди сталактитов и сталагмитов. Природа причудлива и ещё не облагорожена для толп туристов, как Афон.
И наверно самое красивое по сочетанию зелени, камня, моря и неба место - руины Генуэзской крепости Сан-Томмаза, которая возвышается над морем.
Алевтина показалась нам жизнерадостной и позитивной попутчицей, легким рассказчиком, без лишних исторических или политических экскурсов. Очень отзывчивая, откликающаяся на наши прихоти. Единственный момент - будьте готовы, что дороги в ВА, особенно сельские, очень плохи. Но после экскурсии можно заехать на термальный источник и снять усталость от дороги в горячей воде.
Спасибо за эту поездку, мы ещё вернемся.
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfc3e2bc-3c4d-41bc-b9fd-7fa89e5f8b79.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2f90f3b-c5de-48eb-aaaf-c87669ca1e32.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/675593df-14e8-4912-b99a-9ed9032eda5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c52b3bf8-1d51-4b27-be57-c9210ce814b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/324ef911-cfa4-4a5f-ac34-fad7bfddafe8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4fab6e1-c345-4059-8b75-c46d7adf5918.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/886d3bd9-3617-49b6-9c86-8fed9916cc4d.jpg)
Саша
Опыт: 1 экскурсия
4 мая 2025Незнаю что меня больше впечатлило , наш гид или красоты Абхазии 😅
Поездка очень понравилась , моя девушка была в восторге , хочет еще взять тур Алевтины .
Мы пока думаем куда еще поехать , все так было хорошо организовано!
Спасибо Алевтине за интересную поездку и за фотографии ❣️
Алиса
Опыт: 1 экскурсия
4 мая 2025Волшебное получилось путешествие у нас путешествие!
Совсем недавно с женой вернулись из невероятной поездки по сказочной Абхазии. Приезжаем сюда не первый год. Раньше много локаций посещали, но в отапской пещере не были, да и уникальная фактория - наследие мореплавателей, была для меня удивлением.
Экскурсия была проведённой самой настоящей феей — Алевтиной! Мы прогулялись по таким местам, от которых захватывало дух: таинственная пещера Отап, старинный собор, и древнюю крепость, я даже не думал, что здесь жили генуэзцы, и после них даже что-то осталось. А крепость-то удивительная, в хорошем состоянии сохранилась.
Но главное чудо путешествия вовсе не достопримечательности, а сама Алевтина! От неё исходил такой мощный заряд любви к Абхазии, её рассказы, забота и её настрой. Её умение передать настроение каждого уголка превращало обычную экскурсию в настоящее путешествие во времени.
Именно она помогла посмотреть на Абхазию свежим взглядом, ощутить её душу и увидеть другие локации, где мы ещё не путешествовали.
Однозначно рекомендую отправляться сюда только с ней — впечатления будут настолько яркими, что захочется возвращаться снова и снова!
Экскурсии и туры от экспертов Трипстера
Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Нажимая «Подписаться», вы даете согласие на получение рекламных и информационных сообщений от Tripster в соответствии c условиями политики обработки персональных данных Tripster

Планируйте путешествие на ходу
Лучшие гиды по всему миру —
в приложении Трипстера
в приложении Трипстера

Фотографии
От путешественников
ФотографииАбхазия по-новому: пещеры, крепости и древности
От путешественников
/https://cdn.tripster.ru/photos/02f509c9-355f-439b-8362-8c5be290ac25.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc368e47-aa43-4450-a34e-9c5b959dc657.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b4820b4-5fe9-4c0c-94a3-b771d33d53df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/546322b8-17e0-46bf-ab1f-0a3cb28ffe7f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dbf92572-7485-46e1-af29-249a5527afa2.jpg)