Алёна

Алёна

960 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Алёна, я бывший журналист, коренная москвичка и представитель команды фото-гидов в Москве. Мы придумываем авторские маршруты и водим фотоэкскурсии уже больше года. Наш формат отличается от других экскурсий: мы создаём максимально дружескую и непринуждённую атмосферу на прогулке, доступно рассказываем историю Москвы, делимся её тайнами и легендами и делаем живые профессиональные фотографии в лучших локациях.

Мои предложения

128 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Александром , интересно, весело, на столько понравилось, что хотим ещё 👍 спасибо, Александр 🫶

Александр

Отличная необычная экскурсия. Александр увлекательно рассказывал об истории создания каждого бара, об их владельцах, концепции. Пили необычные напитки. Всё зашло. Как раз для раскачки и создания тусовочного настроения в пятницу вечером

Екатерина

Алёне огромное спасибо за чудесное время, которое мы провели вместе. И что-то новое для себя узнали, и посмеялись, и фото классные сделали.👌 Всё в дружелюбной атмосфере. Было ощущение, что знакомы с Алёной уже много лет😅 И даже небольшой дождик не смог испортить нам экскурсию. Однозначно рекомендую!

Вера

Чудесная прогулка! Живя в Москве и любя наш город, мы его не знаем. Увидеть и услышать живой и вдохновенный рассказ об улицах Москвы, узнать мистические и реальные сведения о них, было интересно. Налюбовались красивейшими зданиями. Настроение великолепное, благодаря энергии и обаянию нашего гида - Алёны. На следующий день после прогулки ощущение даже более сильное! Класс!!!

Оксана

Отдыхали компанией из 12 человек. Нашим гидом была Алёна. Она самый лучший гид!!! Интересная и оригинальная подача информации. Алёна очень веселый и креативный профессионал своего дела. Вся наша взрослая компания была в полном восторге от неё! Отдельно хочется отметить её креативный подход к выбору фотолокаций и позированию перед фотокамерой! Было познавательно и очень весело. Очень хотелось бы встретиться с Алёной еще раз на какой-нибудь другой экскурсии. По поводу фото пока не могу ничего сказать, ещё не получила их. Но, мне кажется там тоже будет всё отлично.