Илья

Илья

102 посетили
1 год на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Илья, я занимаюсь туризмом всю свою сознательную жизнь. Жил на Алтае, вернулся в Башкирию, потому что Урал для меня — родные горы, седые, древние и очень мудрые. Урал хранит в себе много тайн и загадок, и я помогу вам разгадать некоторые из них.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Вера
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо ребятам за экскурсию! Желаем Никите успехов и помимо того, что он показывает гостям красивые места Башкирии и не только, но и самому путешествовать и открывать для себя новые места. Экскурсия нам очень понравилась! В пещеру нас сопровождал местный охранник Алабай (не помню как звали этого великолепного пса). Очень понравилась пещера и ее история, а так же как сейчас за ней следят. С погодой нам повезло не очень, но настроение от этого не упало). Водопад, на который мы заехали после пещеры был прекрасен. Я думаю, что в зимний период он выглядит более впечатляющим, чем без ледяной "шубы"! а еще на территории заповедника мы приобрели мед! теперь пьем чай из башкирских трав с башкирским медом)

Елена

С нами ездили 2 гида Илья и Дмитрий, отличные позитивные парни с большим опытом в турах, по местам силы! Были изменения по количеству туристов, Илья сделал хорошую скидку + пока доходили до пещер отведали прекрасный плов его приготовления! Отлично провели время, очень рекомендую! Обязательно поедем с ними ещё раз👍

Татьяна

Ожидали получить больше информации от сопровождающего гида, но он спал всю дорогу, видимо не очень хорошо себя чувствовал. Нас отвезли до пещеры и обратно. В самой пещере был местный гид, который конечно же провел экскурсию.

ИльяОтвет гида 

Татьяна, добрый день! Приносим свои извинения за некорректную работу гида. Гид, который должен был с вами ехать заболел, а тот, который поехал сутки до этого был в дороге. В качестве компенсации, готовы предоставить Вам тур с 50% скидкой, который будет интересен Вашему сыну)!

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Хороший выезд в компании Димы и Никиты, позитивный музон в машине, жаль без бубна, но с варганом!) Сама пещера не сильно впечатлила (мое субъективное, девочкам понравилась), водопад красивый, когда застыл) Спасибо, парни!