Юлия

Юлия

Гид в Манаме
153 посетили
1 год на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Юлия, я лицензированный гид в Бахрейне. Буду рада познакомить вас с историей и культурой этого удивительного островного государства. С нетерпением жду нашей встречи.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 15 экскурсий

Было интересно увидеть изнанку Бахрейна - нефтекачки, трубы для перекачки нефти, заводы

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Экскурсия в целом понравилась. Многое узнали о стране, о которой до того момента мало что было известно. Были выбраны интересные локации, в том числе не только в городе, но и например Дерево жизни в пустыне, что дало представление о ландшафте местности, о добыче и переработке нефти, и о том, как местные жители проводят свои уикенды в пустыне. Своеобразный колорит внесло посещение совершенно разнообразных объектов - мечеть, древняя крепость, восточный базар, район современных небоскрёбов. Информация была предоставлена доступно и интересно

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень достойная. Отличный экскурсовод Юлия! Всё подробно рассказала,объяснила особенности месной культуры.

Антонина
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия интересная, много необычных нюансов было рассказано. Много было локаций для фото. Вкусный кофе на рынке в подарок 💝 нас очень приятно удивил своим необычным вкусом.

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Юлия великолепный гид, всё прошло отлично. Но я бы оставил три локации - Мечеть, форт и рынок, в Бахрейне смотреть действительно нечего (как написано в одном из отзывов).