Зарема

Зарема

Гид в Махачкале
295 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Наша компания проводит экскурсии уже 5 лет. Мы встречаем гостей Дагестана с теплом и радушием, как своих родственников. Наш девиз: довольство клиента — наша цель! Будем рады познакомить вас с Дагестаном и его колоритом, невероятной природой и древней культурой.

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Олеся
Опыт: 10 экскурсий

Благодарю нашего гида Магомедхана и компанию-организатора. Непростой маршрут, долгий день, но все выстроено по времени, отличная организация и сопровождение! Красивейшие места, сбылась мечта посетить Гамсутль (пусть и не самый легкий путь), но это того стоит на 100%, ещё и посмотреть природные красоты. Гид-водитель сопровождал нас «от и до», помогал, делал красивые видео и фото. Читала жалобы, что недостаточно информации дает гид, мой совет: хотите больше информации, сами задавайте интересующие вопросы, поддерживайте беседу. Гид и ведет машину, и заботится о вашем комфорте, и проводит вас везде - поэтому бывает сложно на протяжении 10 часов вещать. Просто будьте сами вовлечены в беседу, гид с удовольствием отвечает на вопросы, искренне старается дать максимум, а вы узнаете много интересного. Всем удачи Спасибо. Экскурсию рекомендую.

Ксения
Опыт: 5 экскурсий

Хоть подъем и не из лёгких, однозначно стоит того. Места, как везде здесь, шикарные и интересные. Но экскурсией данную поездку я назвать не могу. В минивене всемером не очень комфортно, радио не работало, поэтому если водитель что-то говорил, на заднем ряду было совсем ничего не слышно. На остановках нам тоже рассказывали очень коротко, поэтому тем, кто хотел бы именно полноценную экскурсию, послушать историю, получить ответы на какие-то вопросы, а не просто прогулочный вариант, не рекомендую. Нам это было не критично, так как в том направлении уже были. Вернулись в Махачкалу довольно поздно, боялись, что не успеем посмотреть водопад до темноты, частично по вине туристов, частично по тому, что гиду не удалось организовать группу и обозначить какие-то чёткие временные рамки

Фарида
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, хотя пришлось приложить усилия подняться высоко в горы, но мы справились! Виды с Гамсутля прекрасны, фото у Гунибского водохранилища были самые красивые!