Сергей

Сергей

707 посетили
6 лет на Трипстере
Уфимец с полувековым стажем. Историк, журналист, литератор. Мои авторские экскурсии по Уфе нравятся людям творческим, креативным, любопытным, ироничным, жаждущим новых впечатлений. К таковым причисляю и себя. Неслучайно с некоторыми гостями Уфы у меня сохраняются дружеские отношения, даже спустя годы.

Мои предложения

123 отзыва путешественников

Татьяна

ОООООчень понравилась экскурсия. удобно, что Сергей встретил нам в удобном для нас месте и уже потом перестроил свой привычный маршрут под нас. группа была из девочки 9 лет, двух подростков и двух их мам. Было очень интересно - читались стихи во время экскурсии, цитаты из произведений, слова из песен, личные впечатления. очень интересно и познавательно. Впоследствие, Сергей перекинул нам материалы по экскурсии...впечатления от посещения Башкирии остались надолго в нашей памяти))) спасибо

Иван
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Маршрут был скорректирован под меня - первая точка была прямо на ресепшн отеля. Сергей рассказывает интересно, с собой дополнительные материалы, типа исторических фотографий, старых карт и т.д. В целом все понравилось.

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Сергей, очень увлеченнй и знающий человек! Правильня речь! Показал очень интересные места города Уфа. Захотелось вернуться вновь и пройти этим маршрутом ещё раз. Спасибо!

Елена
Опыт: 31 экскурсия

Хочу выразить благодарность Сергею - время экскурсии пролетело незаметно. Маршрут составлен интересно, за короткое время узнали много об истории и современной жизни Уфы. Сергей отличный рассказчик, чувствуется, что он знает и любит свой город. Очень хорошая и структурированная подача материала. Красивое завершение прогулки. Самые лучшие впечатления!