Эмрах

Эмрах

79 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Эмрах. Наша команда уже 8 лет организует и проводит экскурсии в Каппадокии. Наша компания — это агентство с лучшим сервисом и ценой в регионе. Будем рады познакомиться вас с местами притяжения Каппадокии и сделать ваш отдых незабываемым!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Елизавета
Опыт: 10 экскурсий

Брали прогулку на рассвете. Цель прогулки: посмотреть на взлетающие/садящиеся шары и получить новый опыт. В целом мы получили то, что хотели, но не более того. В описании написано, что прогулка идёт по долине Любви. В общем по самой долине мы не ходили, ходили по верху, где "проложена" колея для машин. Она идёт как удобно собственно машинам и сама лощина/каньон остаются вдалеке. Может быть летом, весной эта дорога красивая, но мы были в марте и кроме голой земли, редкой травы и цветущих абрикосов ну вот нечего смотреть. Была остановка на 15 минут на смотровой площадке для фотосессии. Вот единственное красивое место. В общем-то мы не пожалели, как написала, что хотели красиво и необычно встретить рассвет - это и получили. Но без шаров там делать нечего. Отдельно хочется отметить плохую связь с организатором через сайт. С 1 марта (прогулка планировалась на 15.03) не могла добиться конкретики по поводу времени. Т.к. минимальное время экскурсии было 9.00, а рассвет был бы раньше. На свой страх и риск внесла предоплату и уже получив номер +/- быстро связалась с организатором по телефону.

Оксана
Опыт: 6 экскурсий

Если вы вечером не заняты, то советую съездить, отдохнуть, покушать, посмотреть шоу и потанцевать самим. Мне очень понравилось

Anna

Это было больше, чем мы ожидали. Настоящая и полноценная поездка, прекрасные виды и дружелюбное сопровождение. Понравилось само отношение к животным - они с характерами, сестры хотели вместе идти, поменялись, мой не хотел меня с низу поднимать, поставили лестницу. Хотя само время вроде не долгое, но с животными познакомились, осушение получили прекрасные и не забываемые. В конце был неожиданный, но приятный сюрприз. Мы остались очень довольны. Это была вишенка на торте в нашем пребывании в прекрасной Кападокии.

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

Просто великолепно провели вечер. Очень вкусно поели и посмотрели на турецкие танцы в настоящей пещере. Были с детьми, дети тоже были в восторге. Алкоголь включен. Трансфер забирает из отеля и отвозит обратно. Все очень понравилось. Отдельное спасибо Эмре за гостеприимство и индивидуальный подход. Если будем в Каппадокии еще раз все эекскурсии только у него 👍