Надя

Надя

Лицензированный гид в Гонконге
112 посетили
6 лет на Трипстере
Лицензированный гид в Гонконге. Живу здесь с мужем и сынишкой школьного возраста. Побывала более чем в 40 странах, но именно увидев Гонконг, я поняла, ради чего стоит жить и путешествовать! Поэтому отлично понимаю интересы и желания путешественников. Профессионализм, юмор и хорошее настроение гарантированы!

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Александр

Это была лучшая экскурсия за всё время наших поездок по разным городам и странам. Определённо, без нашего гида Нади мы не смогли бы получить столько интереснейшей и очень ценной информации о Гонконге, за что ей очень благодарны. Экскурсии от Нади - моя настоятельная рекомендация.

Ольга

Огромное спасибо нашему гиду Надежде, мы узнали много интересного о Гонконге. Отдельное спасибо за хорошую организацию всей экскурсии, за интересные рассказы и советы.

Марина
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Наде за экскурсию! Так много интересной уникальной информации! Прекрасный маршрут, и отличная беседа)

Павел
Опыт: 3 экскурсии

Надежда- гид просто замечательный. Умеет показать город с разных; нестандартных ракурсов и заражает любовью к Гонконгу, Под конец экскурсии кажется; что ты тут уже когда то бывал... Отлично

Валерия
Опыт: 2 экскурсии

Были с Надей на обзорной экскурсии по Гонконгу. Остались очень довольны! Несмотря на то, что у нас было ограничено время, Надя успела показать нам основные места. В процессе экскурсии узнали много интересного о городе и побывали в прекрасных местах! Слушать рассказ экскурсовода было очень интересно. Кроме самой экскурсии Надя дала нам много советов о том, что лучше посетить в Гонконге и как туда добраться. Большое спасибо за экскурсию!