Мохамед

Мохамед

Русскоговорящий гид в Марокко
195 посетили
5 лет на Трипстере
Дорогие путешественники, добро пожаловать в Марокко! Меня зовут Мохамед, я представляю команду профессиональных лицензированных русскоговорящих гидов. Мы откроем для вас сказочный восточный мир и познакомим с историей и традициями страны, покажем многочисленные красоты и культовые достопримечательности!

Мои предложения

17 отзывов путешественников

alexey
Опыт: 12 экскурсий

Нам очень повезло с Мохамедом: внимательный, отзывчивый гид. Быстро подстраивался под наши интересы. Не нагружал ненужными цифрами за то много рассказывал из быта и традиций Марокканцев. Дал ценные советы на следующие дни поездки по Марокко.

Юрий

такое впечатление, что экскурсовод был или пьян, или под дурманом

МохамедОтвет гида 

Добрый день Уважаемый Юрий Я хочу извиниться за этот случай, с вами Был гид Иссам а не Мохамед ,он внутри такои какой он есть он не пьющий, и не думаю что он был под какой то наркотиков. Мы давно работаем с ним и всегда наше клиенты были довольны. Если что то заметили не то ,то я сам лично Мохамед Прошу прошения. И надеюсь на ваше понимание.

Ангелина
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Азеддину! Он замечательный рассказчик и знаток тонкостей истории и Марокко и Марракеша, прекрасно владеющий русским языком, очень тактичный и милый человек. Мы узнали, что старая медина таит так много интересных мест. Сад Мажорель был прекрасен. Советы Азеддина помогли нам получить удовольствие от прогулки по современным районам Марракеша. Мы замечательно провели этот день, он остался в наших сердцах.

Aнатолий
Опыт: 2 экскурсии

Нашим гидом был Адиль. Прекрасный специалист и очень приятный а общении человек. Свободный русский, мягкий юмор, желание помочь. В общем буду рекомендовать друзьям.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Если ты приезжаешь в Марракеш впервые -без экскурсии по Медине не обойтись. Справится с этим самостоятельно просто невозможно, учитывая структуру старого города -там можно заблудиться и ничего не найти. Это настоящий лабиринт улочек в которых разбираются только местные. Наш экскурсовод -Слиман- был прекрасным проводником по этому лабиринту. Что же касается содержания экскурсии -он, конечно, никакой не профессиональный гид. Особенными знаниями по истории и культуре не обладает плюс по русски говорит с сильным акцентом - не всегда понятно. Меня удивило то, что план экскурсии, который был описан на сайте не соответствовал действительности. Для чего тогда ты выбираешь какую-то конкретную экскурсию? Мы погуляли по старому городу, посетили секретный сад, школу и дом паши. Стоимости пешеходной 4х часовой экскурсии 160€, на мой взгляд, запредельная! Я много раз брала подобные экскурсии в других странах -стоимость обычно от 50-100 евро.