Алан

Алан

Алтай — это наш дом и мы рады показать его вам!
41 посетил
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Алан. Я и моя команда гидов откроют вам самые сокровенные тайны и места силы этого удивительного места! Мы родились и выросли на Алтае, владеем алтайским языком, знаем культуру и обычаи. Алтай — это наш дом и мы рады показать его вам и рассказать то, что не написано в книгах и Википедии.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 16 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, организованная Аланом и проведенная Тимуром. Тур был полностью подстроен под нас (взрослый и ребенок). Гид Тимур замечательный рассказчик и очень позитивный человек. Время пролетело познавательно и незаметно. Рекомендую!

Наталья

Большое спасибо Алану и Тимуру за отличную организацию и проведение экскурсии! В экскурсию включены значимые, красивые и интересные места! Тимур - отличный рассказчик, очень доброжелательный и провел экскурсию, идя навстречу нашим пожеланиям. Отдельное огромное спасибо Тимуру за то, что несмотря на сложившееся увеличение времени экскурсии, т. к. я - человек возрастной и не всегда могла передвигаться с «плановой» скоростью, он отнесся к этому с пониманием и сердечностью. Очень благодарны за то, что с такой любовью знакомите нас со своим родным краем!

Екатерина
Опыт: 11 экскурсий

Потрясающий водитель и гид! Очень ответственно относится к туристам. Спасибо Тимуру за подсказки в выборе сувенирных магазинов и кафе, где можно попробовать национальную кухню. Все было замечательно!