Евгений

Евгений

гид-переводчик в Амстердаме
2906 посетили
5,5 лет на Трипстере
С удовольствием приглашаю любознательных и активных путешественников на свои экскурсии по Амстердаму. Моя задача — не только профессионально познакомить вас с историей города и его главными достопримечательностями, но и передать мою любовь к нему. Я подскажу, где вкусно поесть и купить оригинальные сувениры, как добраться до нужного объекта и правильно спланировать отдых. При необходимости помогу преодолеть трудности языкового барьера. Надеюсь, до скорой встречи!

Мои предложения

468 отзывов путешественников

Владислав
Опыт: 20 экскурсий

На месте Евгений ждал нас вовремя. Не смотря на ужасно-дождливую погоду экскурсия прошла отлично. Евгений преподносил факты о городе в шутливой форме, что даже понравилось нашему 6 летнему ребенку. И в конце подарил ему замечательный подарок) Однозначно рекомендую Евгения)

Elena

Рекомендую всем, кто захочет посетить этот замечательный город, Евгения в качестве гида. Не пожалеете !!!Хочу поблагодарить Евгения за прекрасную экскурсию по Амстердаму. Экскурсия очень понравилась! Великолепная подача материала! Прошли достаточно много,но было так увлекательно и много интересных фактов,что и не заметили, как пролетели 2 часа. Экскурсия прошла на одном дыхании. С удовольствием пойдём и по другому маршруту! Елена, Heidelberg 14.04.2024

Яна

Сегодня Евгений провел нам велосипедную экскурсию по Амстердаму. Евгений - это гид от Бога, просто кладезь знаний. Мы увидели нетуристические места города, посмотрели на Амстердам с верхнего этажа библиотеки, попробовали местную селедочку. Любой наш каприз был исполнен :))) Очень благодарны Евгению и желаем всем гостям города провести время с таким профессиональным гидом!

Наталья

Наша первая встреча с Амстердамом состоялась 31 марта 2024 года и благодаря экскурсоводу Евгению она получилась вполне вдохновляющей. Широкий кругозор, начитанность, открытость, доброжелательность, правильная речь, умение слышать, быстро реагировать на просьбы, быть прекрасным и комфортным собеседником, который с легкостью подхватывает и развивает тему. Хотите про историю? Вот про историю. Хотите про искусство? Обсудим искусство. Хотите про историю искусства? Будет вам про историю искусства! Экскурсия была хороша для нас именно тем, что это был, скорее, формат диалога, а не монолога. Два часа прогулки по улочкам Амстердама подарили полное ощущение дружеского общения и оставили приятное послевкусие и массу чудесных воспоминаний. Спасибо!

Ольга

Мы влюбились в Амстердам благодаря Евгению!!! Нас было 5 человек и все в полном восторге! Гид ооочень интересно "подал" нам город. Отмечу, что до этого наши друзья были в Амстердаме, но самостоятельно, и город им не зашёл ((( А мы хотим снова приехать! Невероятно увлекательная экскурсия с эрудированным позитивным гидом! Евгений нам также любезно помог купить билеты на прогулочный кораблик и подсказал один проверенный адресок 😁