Шамиль

Шамиль

Водитель гид
18 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Шамиль, я коренной житель Дагестана. Искренне верю, что «счастье не за горами, а в горах». От души покажу вам, как удивителен и гостеприимен наш край, сколько в нем волшебства и красоты. Жду вас, дорогие гости!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Получили большой заряд положительных эмоций и впечатлений. Отдельное спасибо гиду Магомеду за внимание к нашим пожеланиям и организацию экскурсии, комфортное вождение.

Наталья

Замечательная экскурсия! Наш водитель -экскурсовод Шамиль забрал нас у отеля, как и договаривались. Попросили чуть позже, он пошел на встречу. Поездка комфортная, останавливались даже там, где не предусмотрено, но очень хотелось. Шамиль очень ответственно подошел к своему делу. Уточнил, все ли мы взяли с собой (воду, еду), предложил остановиться и заранее все приобрести. А дальше был только восторг! Учитывая особенности подъема в гору, никаких неприятных ощущений вроде страха, не было. Для детей Шамиль включил фильм, а взрослые наслаждались красотой гор! Очень много услышали из истории Дагестана, посетили кучу красивых мест. Хочу выразить огромную благодарность Шамилю за эту экскурсию, и за супер положительные эмоции!

Анна
Опыт: 11 экскурсий

ПРОСТО откройте глаза и смотрите! ПРОСТО откройте уши и слушайте! ПРОСТО откройте сердце и наполните его горным воздухом и южным солнцем!!! …. Остальное за вас сделает НАСТОЯЩИЙ местный житель!

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасно организованная экскурсия по красивым местам: хорошая машина, приятный гид :) и море положительных эмоций :) Всем рекомендую. Спасибо огромное Шамиль за прекрасный день и чудесную компанию :) Ждите нас ещё раз в гости обязательно приедим...